Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Апатитах и Кировске стартовала прививочная кампания от COVID-19

14 Января 2021, 08:39     Апатиты

В Кировско-Апатитском районе началась прививочная кампания против коронавирусной инфекции. Уже поступило 500 доз вакцины «Спутник V» - вместе с морозильной камерой, так как этого требуют условия хранения.

С 14 января прививки начнут делать во взрослой поликлинике города Апатиты.

Коронавирус в Мурманске Коронавирус в Мурманской области статистика, лечение, новости, карантин


© vk.com - Хибины Народное ТВ Апатиты КировскВерсия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2655 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 51 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

валентин гафтвалентин гафт
Дима Эблан
да хоть в очко
но должен сделать это первым и на камеру!!!!
14 Янв 2021 в 10:31 #713073
зис.зис.
Сомневаюсь, что будет много желающих. Нет, конечно, особо доверчивые и голосующие за Путина и едросню будут, но не много. Основная масса подождет другие вакцины, которые разрабатывались без спешки и исследовались должным образом.
14 Янв 2021 в 10:35 #713074
валентин гафтвалентин гафт
вопрос по делу, а как быть тем кто уже переболел??
будут ли перед прививкой это както проверять????
14 Янв 2021 в 11:12 #713080
fav288fav288
Не удивлюсь, если "сомневающиеся" побегут прививаться первыми, также как сотрудники эха мацы, нг, медузы и прочих либеральных помоек, яростно топивших против отечественных вакцин, а потом глумливо публикуя себяшки с заветным сертификатом о вакцинации "недоисследованным" Спутником.
Кстати, что-то нет никаких новостей не то что о смертях после вакцинации Спутником, но хотя бы серьёзных последствиях (чего разумеется очень ждут все "сомневающиеся"Смайлик, а вот пресловутый пфайзер уже похоронил несколько привитых...
14 Янв 2021 в 12:22 #713084
зис.зис.
fav288
А Вы искренне считаете, что будут открыто говорить о таких случаях? Нет, не будут. Про смертельную опасность пфайзеровской вакцины говорят наши пропагандисткие СМИ, однако, зарубежные СМИ точно так же говорят, что их вакцина самая лучшая, а от российской мрут люди. Кому верить - личное дело каждого.
14 Янв 2021 в 12:48 #713087
NOMMNOMM
зис. писал(а):
Основная масса подождет другие вакцины, которые разрабатывались без спешки и исследовались должным образом.

Я бы добавил: масса подождёт другие вакцины ещё лет десять - двадцать, пока все работники Минздрава, хоть как-то задействованные в регистрации нового препарата, свои положенные взятки не получат Смайлик
14 Янв 2021 в 13:07 #713088
fav288fav288
зис.
Я искренне считаю, что негативные новости о Спутнике не будут замалчиваться.
Цитата:
однако, зарубежные СМИ точно так же говорят, что их вакцина самая лучшая, а от российской мрут люди.
- примеры привести можете?

Вакцина Пфайзер является первой изготовленной по генно-инженерной технологии мессенджерной РНК. Я вполне допускаю, что это технология прорывная, за ней будущее, с помощью неё могут быть побеждены многие опасные заболевания и всё такое прочее, но, лично я не готов участвовать в "эксперименте по тестированию" под видом вакцинации..
14 Янв 2021 в 13:13 #713090
зис.зис.
fav288
Об этом заявил Шойгу, назвав это атакой на российскую вакцину.
14 Янв 2021 в 13:22 #713093
fav288fav288
зис.
Цитата:
назвав это атакой
- ЭТО что? Вакцину Пфайзер? Публикации зарубежных СМИ? Происки рептилоидов с Нибиру?
14 Янв 2021 в 13:29 #713094
зис.зис.
fav288
Заявления зарубежных СМИ об опасности российской вакцины, он назвал атакой. Еще глупые вопросы есть?
14 Янв 2021 в 13:37 #713096
StreamStream
"В Апатиты ... потому что там населения побольше" (С) Ширяев.
А про больницу он такого же сказать не мог?
14 Янв 2021 в 14:29 #713100
А. ЧеботаевА. Чеботаев
Инъекция (вакциной назвать нельзя) от РНК вируса (вызывающего простуду), созданная за полгода, но которую до этого не могли создать 10-ти летиями (что невозможно, а значит они врут). Фактически, не обещающая вам никакой защиты. Ещё не прошла третью фазу испытаний, а значит все те, кто будут колоться будут добровольно участвовать в мед. эксперименте.

Я уже не говорю о том, что в предыдущие "пандемии" Центр Гамалеи не зарегистрировал ни одной вакцины. А разработка этой была спонсировалась Сбером, который находится под контролем JP Morgan, одной из организаций, заинтересованной в получении глобального контроля над населением во всем мире.

Можно говорить о "странностях" этой пандемии до бесконечности. Включайте свою голову, слушайте своё сердце и контролируйте эмоции - только так. Тогда все станет понятным, что дело было не в "пандемии", вызванной страшным вирусом, а в этой инъекции. Которая изменит мир до неузнаваемости...

Выбор прост, как никогда - свобода или рабство, его пусть примет каждый лично для себя.
14 Янв 2021 в 14:48 #713104
fav288fav288
А. Чеботаев
Это вы про Спутник, который
Цитата:
изменит мир до неузнаваемости...
?

Или вообще про вакцины от "короны"?
14 Янв 2021 в 15:43 #713111
StreamStream
fav288
Цитата:
Не удивлюсь, если "сомневающиеся" побегут прививаться первыми, также как сотрудники эха мацы, нг, медузы и прочих либеральных помоек, яростно топивших против отечественных вакцин, а потом глумливо публикуя себяшки с заветным сертификатом о вакцинации "недоисследованным" Спутником.

Что-то депутатики, так расхваливающие вакцину, совершенно не спешат привиться. Пациент бункера также своего желания не высказывает.
14 Янв 2021 в 16:02 #713116
А. ЧеботаевА. Чеботаев
fav288 писал(а):
А. Чеботаев
Это вы про Спутник, который
Цитата:
изменит мир до неузнаваемости...
?


Как вы поняли из моего предыдущего сообщения это одни и те же инъекции, которые были практически одновременно представлены во всех странах. Никакого отношения к пандемии, это не имеет, пандемия - повод для запуска глобальных перемен, а вакцина - основной инструмент.
14 Янв 2021 в 17:13 #713121
ларри кингларри кинг
Все во взрослую поликлинику!Заражайтесь на здоровье!А где по городам прививочные пункты по распоряжению Минздрава?
14 Янв 2021 в 17:37 #713124
Piter PenPiter Pen
Цитата:
fav288
Не удивлюсь, если "сомневающиеся" побегут прививаться первыми, также как сотрудники эха мацы, нг, медузы и прочих либеральных помоек, яростно топивших против отечественных вакцин, а потом глумливо публикуя себяшки с заветным сертификатом о вакцинации "недоисследованным" Спутником.
Кстати, что-то нет никаких новостей не то что о смертях после вакцинации Спутником, но хотя бы серьёзных последствиях (чего разумеется очень ждут все "сомневающиеся"Смайлик, а вот пресловутый пфайзер уже похоронил несколько привитых...


Тебе,что,Мурашко с Гинцбургом и Онищенко по телевизору действительно расскажут,сколько похоронил или похоронит "Спутник"?Они еще не знают вообще,как она будет работать на популяции.Будут колоть и наблюдать.Т.е она работает в плане антител,а вот предотвратит она заболевание не известно еще.Так же и с другими вакцинами в мире.У Пфайзера 4 смертей в группе плацебо и двое умерли от совсем других заболеваний.Пфайзер и другие западные компании публикуют промежуточные данные исследований в 3 фазе,а вот создатели Спутника этого пока не сделали.У всех вакцин есть побочка и Спутник с Пфайзером не исключение.Пропаганда абсолютной безопасности и эффективности наших вакцин призвана обеспечить массовый приток населения на вакцинацию и величие России во главе с президентом Путиным.
14 Янв 2021 в 17:49 #713125
дядя Федордядя Федор
Прививаться пойдут все или большинство... Начальники бюджетных организаций получат предписание о 100% вакцинации сотрудников... В случае отказа от вакцинации отстранение от работы... В сзфк и ФосАгро, такой же документ могут сочинить...
14 Янв 2021 в 18:01 #713127
Piter PenPiter Pen
///
14 Янв 2021 в 18:20 #713129
ЧугунЧугун
дядя Федор писал(а):
.. В случае отказа от вакцинации отстранение от работы....
Меня,например,этим не напугать..Пусть попробуют отстранить.
14 Янв 2021 в 18:23 #713132
Piter PenPiter Pen
fav288
Мрут,не мрут,но вот шли сообщения,что десятки медиков вакцинированных уже заболели,а Караулов на днях рассказал,как заболела почти вся администрация Лукашенко,привитая нашим Спутником,причем довольно тяжело.Но Караулова по ТВ не покажут.
И аденовирусная векторная технология такая-же новая и мало изученная,как и мРНК-технология.Ни одна из векторных вакцин Гамалея почему-то не была одобрена ВОЗ. От Эболы Африку вакцинируют в основном другими вакцинами.Нет и не будет абсолютно надежных вакцин, ни у нас, ни там.Но все одобренные вакцины работают.



14 Янв 2021 в 18:25 #713133
NOMMNOMM
Дурдом какой-то...
Читаю, и вывод напрашивается:
эту вакцину создали агенты инопланетян для того, чтобы Землю покорить. Как-то так Смайлик
14 Янв 2021 в 19:26 #713138
дядя Федордядя Федор




14 Янв 2021 в 20:06 #713141
мурзамурза
всем думаю будет интересно,что думает украинский специалист вообще про вакцины,про нашу,про китайскую,про американскую,про супер пупер продвинутые. особенно интересно будет фраза про заболевания после вакцинации.

14 Янв 2021 в 21:13 #713145
ГряземесГряземес
идите в америку колите в анал Трампу !
14 Янв 2021 в 21:32 #713148
NOMMNOMM
мурза
А на фиг она здесь, эта Украина?..
Пусть вымирает как хочет (жаль не будет).
14 Янв 2021 в 22:59 #713155
StreamStream
Тем временем за углом:
В Норвегии умерли 23 человека после прививки вакциной Pfizer
14 Янв 2021 в 23:18 #713156
ss41ss41
[/img]
Форум
15 Янв 2021 в 00:28 #713159
barmaley85barmaley85
... П О Е Х А Л И !..
15 Янв 2021 в 00:46 #713165
Leo46Leo46
Да не торопитесь Вы, 42 дня после Новогодних возлияний не закончились! 🤗
15 Янв 2021 в 01:35 #713170
А. ЧеботаевА. Чеботаев
Цитата:
Прививаться пойдут все или большинство... Начальники бюджетных организаций получат предписание о 100% вакцинации сотрудников... В случае отказа от вакцинации отстранение от работы... В сзфк и ФосАгро, такой же документ могут сочинить...


Теперь задайтесь вопросом, почему уколы не начались с сентября? Путин (или клон похожего на него человека) уже во второй раз объявляет о начале массовой уколизации. Он уже до этого раз 10 войска из Сирии выводил...

В Москве Собакину ещё с ноября приказали уколоть всех и каждого, однако даже в подконтрольных его администрации ведомствах, реальный уровень уколизации плавает в районе 1 - 5% от общего числа "трудящихся". Теперь они даже реальные цифры уколовшихся засекретили.

Успех кампании по уколизации зависит от состояния массового сознания и если раньше все бы уже получили свою дозу, то сейчас всё больше и больше людей просто интуитивно не хотят её делать. Даже те, кто прилежно кололись в прошлом, остановлены внутренним чувством опасности, которое не даёт пойти на столь сомнительный шаг.

Всем, кто "слышит" и "видит" - саботируйте эту уколизацию любыми путями (руководители - с помощью ИБД). Это надо делать в течение всего 2021 г., что окончательно разломает планы мировой перестройки. Всё в наших руках.

Без нашего участия, они ничего сделать не смогут у них нет сил навязать то, что мы не хотим если, мы из страха не пойдем и не будем делать, как нам сказали.


Цитата:
эту вакцину создали агенты инопланетян для того, чтобы Землю покорить. Как-то так

Вы забыли мировую историю? Вы забыли о том, сколько раз различные силы, используя религию, оружие, голод, деньги и т.д. стремились к мировому господству? Вы забыли кто стоял за программами расовой чистоты / евгеники Гитлера, и кто спонсировал эти программы (Рокфеллеры, позже основавшие ВОЗ). Сейчас используются комбинация всех факторов, применявшихся ранее, для получения абсолютной мировой власти. В довесок прибавился фактор информационных технологий, которые позволяют создать тюрьму в глобальных масштабах без необходимости создания концлагерей. И какая разница - это инопланетяне, евреи, русские, американцы и прочие, кто стремится к этой самой мировой власти?

Важно знать ни кто это делает и зачем, а что делаем мы чтобы не попасть в их капкан!

Сколько же Иванов с пятисекундной памятью, совсем позабывших свое родство... Уже начинают закрадываться мысли о том, что может быть Гитлер был прав насчет нас?

P.S.
Наша вакцина - это операционная система:
https://www.modernatx.com/mrna-technology/mrn...pment

Разработчики АстраЗенека связаны с Евгеническим движением Великобритании:
https://unlimitedhangout.com/2020/12/investig...ment/

Сбер и мировой олигархат стремятся нас всех осчастливить:
https://www.kommersant.ru/doc/4347703
https://yandex.ru/turbo/tsargrad.tv/s/news/ka...05871

Как JP Morgan спонсировал Гитлеровский рейх:
https://www.sott.net/article/298259-The-Ameri...ar-II

Очнитесь зомби.
15 Янв 2021 в 04:52 #713172
МегаВатникМегаВатник
Меня терзают смутные сомнения: почему с таким рвением кинулись исполнять валотькин указ о вакцинации, кладя, в основном, болт на все его прошлые указы? Почему государство, кладущее тот же болт на медицину вот уже тридцать с гаком лет, вдруг так "озаботилось" нашим с вами здоровьем? Смайлик
Вся надежда на коррупцию- медсестре презент, "вакцину" в унитаз, заветный штампик в книжечку или куда там.
Ну а серьезно, чем очевиднее становится процесс движения к принудительной вакцинации, тем больше у мну бьет тревогу инстинкт самосохранения. Смайлик
15 Янв 2021 в 06:53 #713176
А. ЧеботаевА. Чеботаев
МегаВатник писал(а):
Вся надежда на коррупцию- медсестре презент, "вакцину" в унитаз, заветный штампик в книжечку или куда там.


Не будьте наивными, те кто это делает не идиоты и прекрасно знают о подобном исходе событий.

https://www.gavi.org/investing-gavi/funding/d...rcard
Цитата:
On 4 June 2020, on the occasion of the Global Vaccine Summit, Mastercard announced that it will support the adaptation of its Wellness Pass solution for the Covid-19 response, including the addition of pandemic intelligence and vaccination verification.


Перевод: 4 июня 2020 года по случаю Глобального саммита по вакцинам Mastercard объявила, что поддержит адаптацию своего решения Wellness Pass для реагирования на Covid-19, включая добавление информации о пандемии и проверки вакцинации.

Вакцина будет оставлять "след", который можно будет считать, подобно тому как это делается со штрихкодом. Фактически человеческое тело станет объектом в глобальном интернете вещей (IOT). Так что ни какой медсестре вы не заплатите - пропустили укол, и булку хлеба вам никто не продаст!

К этому всё шло. Сейчас многим страшно, но как вы представляли себе развитие общества, в переросшей интеллект этого общества цифровой среде? Кроме как слияния человека с цифровой информационной матрицей пути не было! Если мы этого не хотим, то придется отказаться от многих вещей, к которым мы так сильно привыкли или вступить в дивный новый мир, но отказаться от своей собственности, свободы, детей, близких и т.д. Выбор за нами.

P.S.
Татуировки с квантовыми точками хранят информацию о вакцинации
http://news.rice.edu/2019/12/18/quantum-dot-t...cord/
15 Янв 2021 в 07:30 #713177
StreamStream
Непонятно, почему при не окончившихся испытаниях принуждают её колоть?
"Я думаю, к концу января всех привьем по первому и по второму разу, а потом отсчитайте еще полгода от этого момента, это получается конец июля — начало августа, — закончатся (исследования. — Ведомости) и будут результаты статистически обработанные за полгода», — сказал Гинцбург"

Губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко пообещал выдавать жителям, привившимся от коронавируса вакциной "Спутник V", специальные бейджи.
Наш чего-то молчит. Может нашивки на одежду делать, после прививки?
15 Янв 2021 в 08:43 #713183
А. ЧеботаевА. Чеботаев
Stream писал(а):
Непонятно, почему при не окончившихся испытаниях принуждают её колоть?


По многим причинам. Однако основная, потому что люди в системе (чиновничество) были не готовы к подобным резки переменам и не хотят стать крайними, если что-то пойдет ни так. Теперь, когда у проколотых возникнут проблемы всё спишут на то, что они принимали участие в эксперименте и никто кроме них ни виноват!

Цитата:
Губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко пообещал выдавать жителям, привившимся от коронавируса вакциной "Спутник V", специальные бейджи.


https://ria.ru/20210114/maski-1593036494.html
Цитата:
Конечно, граждане, прошедшие вакцинацию, будут чувствовать себя более защищенными. Но правила, установленные Роспотребнадзором, одинаковы для всех.


Это будет в отдельных регионах, как маркетинговый / тестовый ход для того, чтобы посмотреть насколько разрешение не носить намордник поспособствует увеличению темпов уколизации. Намордники навсегда, и даже если вы уколитесь вам придётся их носить в любом случае, потому что это важная часть мировой перестройки! Ещё одна причина задуматься, а надо ли вам это?

Введение подобных бейджев поспособствует усилению сегрегации в обществе, и мы увидим большое число бытовых конфликтов на данной основе в ближайшем будущем.

Кто-то ещё верит, что это из-за "страшного вируса"?
15 Янв 2021 в 09:25 #713185
Мадам ХМадам Х
В Москве Собянин приостановил действие соц.карточек москвича у пенсионеров по причине пандемии. Привитым вакциной карточки активируют.
Навеяло:
"А не будут брать, отключим газ".
15 Янв 2021 в 09:40 #713186
мурзамурза
NOMM
там не про украину,а вообще умный человек про вакцины рассказывает так то. если человек идиот,то ему не зачем смотреть,если умеет дупли складывать то будет весьма познавательно.
15 Янв 2021 в 09:58 #713188
зис.зис.
Stream
А теперь открываем источники и читаем, что там случилось. А случилось там следующее. В Норвегии решили сначала привить группы риска и начали с домов престарелых. Эти 23 умерших являются пациентами домов престарелых, возраст которых далеко за 80 лет. Кстати, нигде не указано, что они умерли именно от вакцины. Извините, но такие старики и без вакцины постоянно умирают. Предлагаю посмотреть сколько в России умерло людей, привитых от гриппа, при этом не уточнять причину смерти, а просто сказать, что умерло столько-то тысяч людей, сделавших прививку от гриппа.
15 Янв 2021 в 11:32 #713196
ПoльkaПoльka
Stream писал(а):
Тем временем за углом:
В Норвегии умерли 23 человека после прививки вакциной Pfizer...

Чип не прижился. Таких сразу и отключают.
15 Янв 2021 в 11:41 #713197
Mornar iz BergamaMornar iz Bergama
зис. писал(а):
Stream
А теперь открываем источники и читаем.

Как показывает обзор, http://0s.orugkytbojsw45dtn5rhgzlsozsxeltdn5w...-2000
по данным государственных органов здравоохранения, больше всего пострадали регионы на северо-западе России и севере Швеции.

На 5 января от коронавируса в Баренцевом регионе умерло 2147 человек. Цифры в скобках показывают общее число подтвержденных случаев заболевания по каждому региону.
Архангельская область: 447 (44 755)
Мурманская область: 670 (37 55Смайлик
Республика Коми: 593 (31 603)
Республика Карелия: 171 (29 237)
Ненецкий автономный округ: 4 (807)
Трумс и Финнмарк: 4 (1024)
Нурланн: 1 (697)
Вестерботтен: 91 (8811)
Норрботтен: 136 (8049)
Лапландия и Северная Остроботния: 30 (2379)
15 Янв 2021 в 11:58 #713198
зис.зис.
Mornar iz Bergama
Как видно из этих данных, по сравнению с Россией, Швеция не особо-то и пострадала. К тому же, они еще весной сказали, что основная иасса умерших, именно в домах престарелых, которых они не смогли оградить ( старались) от инфекции.
15 Янв 2021 в 12:04 #713199
Mornar iz BergamaMornar iz Bergama
зис. писал(а):
Mornar iz Bergama
Как видно Швеция ..

Хоть мы и разного поля ягоды Смайлик
Уверен,мы справимся и свалимся в такое дно,что в Зимбабве откроют рты в удивления Смайлик
Форум
15 Янв 2021 в 13:04 #713202
зис.зис.
Mornar iz Bergama
там уже эти рты открыли. Только Соловьева/Скобеевы/Песковы продолжают говорить, что весь мир нам завидует.
15 Янв 2021 в 13:35 #713206
Piter PenPiter Pen
Stream писал(а):
Тем временем за углом:
В Норвегии умерли 23 человека после прививки вакциной Pfizer...


Там вроде от общего числа привитых 0,06% смертей.Не побоюсь предположить,что от последствий вакцинации любой другой вакциной людей каждый год умирает тысячи и тысячи в мире.В России такие данные не принято освещать в лентах новостей,а в СССР вообще на это клали.Вакцинами для скота после адаптации людей прививали.
А прививаться все-равно надо.Риск умереть от ковида не сравнимо выше,чем получить осложнение от прививок
15 Янв 2021 в 19:30 #713225
А. ЧеботаевА. Чеботаев
Не надо быть гением чтобы сказать, что пострадавших будет много. Даже если отбросить планы мирового зла, то если бы все было так, как нам говорят, какой бы процент жителей могли стать инвалидами или умереть при укольчике вакциной, которую сваяли за 4 мес.?

Если брать население (мужчин-женщин) от 10 до 80 - 123 млн. то при хотя бы 1%, пострадавших будет уже 1 млн. 230 тыс. жертв при этом от коронки погибло (предположим, что нам не врут) 65 тыс. человек!

Чувствуете разницу? При этом, болезнь настолько страшная, что роспотрепозор говорит, что ничего и не происходит, а всё вокруг потихоньку открывается. Вопрос зачем нужна такая вакцина?

Ещё раз 1 млн. 230 тыс. жертв при потенциальных 1% (а это как минимум в случае такой вакцины), против 65 тыс. умерших. Готовы попасть в 1%?!
16 Янв 2021 в 05:44 #713252
Leo46Leo46
А. Чеботаев
Нет желания, но и сомневаться уже чисто тупо.
16 Янв 2021 в 09:39 #713260
Мадам ХМадам Х
Пресловутые Арбидол и Когацел - продукция центра Галлея, доверия к центру столько же, сколько к этим средствам. Ожидаемая вакцина от новосиб центра Вектор вызывает намного больший интерес.
Во-первых, там работают настоящие ученые, во-вторых, они не устраивают гонку по времени, а проверяют и перепроверяют. Наверняка, их крепко прессуют, но они сопротивляются, работают по протоколу.
16 Янв 2021 в 10:01 #713262
StreamStream
Пoльka
Как говорил один пациент, им бы жить да жить. 80 лет самый рассвет сил.
Пока о чипах не говорят. Но позавчера Микрософт, Оракл объявили о создании цифровых паспортов вакцинированного. Вам какой дизайн больше нравится?

16 Янв 2021 в 11:07 #713275
ПoльkaПoльka
Stream,такой.
Форум
16 Янв 2021 в 11:47 #713287
А. ЧеботаевА. Чеботаев
Цитата:
Ожидаемая вакцина от новосиб центра Вектор вызывает намного больший интерес.
Во-первых, там работают настоящие ученые, во-вторых, они не устраивают гонку по времени, а проверяют и перепроверяют. Наверняка, их крепко прессуют, но они сопротивляются, работают по протоколу.


Там её не кому делать - это раз, во вторых, разработанная ими ПЦР тест система не имела под собой не одной научной статьи (что вызывает вопросы о состоятельности разработки).

В стране в которой загибается все экономические и социальные сферы ни о каких разработках речи быть не может. Вакцина от Вектора, как и остальных псевдо научных богоделен будет передана РФии от того же JP Morgan, с целью реализации глобальных планов в которых РФия будет находится явно не на ведущих ролях.

Пoльka писал(а):
Stream,такой....


Как символично Смайлик
16 Янв 2021 в 11:49 #713288
дядя Федордядя Федор
Stream
Бумагу потерять можно, надо каленым железом штамп о прививке на лбу выжигать...

****🤣
На похоронах...😥
От чего умер?
Так простудился...
Так он же простудой болел по два раза за зиму, и к врачам не ходил, сам малиной и медом лечился...
Ну, так да... А в этом году родня настояла к врачам обратится... Прививки, таблетки всякие...
Ох, жуть какая.. а мог бы жить и жить...😁