В Росреестре Мурманской области выбрали лучших сотрудников

13 января 2021 в 15:25, Мурманская область
В Управлении Росреестра по Мурманской области подвели итоги 13-го ежегодного конкурса на звание «Лучший» среди сотрудников отделов аппарата Управления и территориальных отделов.

По итогам 2020 года лучшими отделами были признаны отдел государственного земельного надзора и межмуниципальный отдел по г. Кировск и г. Апатиты.

По результатам конкурса «Лучший регистратор» победили 2 регистратора прав (из отдела государственной регистрации недвижимости и ведения ЕГРН, а также межмуниципального отдела по г. Кировск и г. Апатиты).

Лучший государственный земельный инспектор работает в межмуниципальном отделе по г. Оленегорск и г. Мончегорск.

Победителями конкурса в номинации «Лучший по профессии» стали государственные служащие от отдела землеустройства, мониторинга земель и кадастровой оценки недвижимости, геодезии и картографии, а также финансово-экономического отдела и межмуниципального отдела по г. Кировск и г. Апатиты.

В номинации «Дебютант года» победили сотрудники отдела государственного земельного надзора и межмуниципального отдела по г. Оленегорск и г. Мончегорск, поступившие на государственную службу в управление только в этом году.

Руководитель Управления Росреестра по Мурманской области Анна Бойко отметила:

- Проведение конкурсов на звание «Лучший» стало доброй традицией в нашем Управлении. Они проводятся с 2008 года.

Конкурс позволяет нашим сотрудникам показать свой профессионализм и получить всеобщее признание коллег.

Поздравляем победителей конкурса, желаем не останавливаться на достигнутых результатах, продолжать совершенствование умений и навыков в сфере Росреестра и повышать уровень профессионализма!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter