Сотрудники УФСИН с подарками посетили ребят соцприюта «Берегиня» Кольского района

08 января 2021 в 08:00, Кола
Сотрудники Управления уголовно-исполнительной системы Заполярья в новогодние праздники посетили ребят социального приюта «Берегиня» Кольского района, с которым у УФСИН существуют давние дружественные отношения.

В декабре уже прошедшего года среди сотрудников аппарата Управления была проведена акция «Снежинка, исполняющая желания».

Любой взрослый, желающий поделиться теплом и порадовать ребят подшефного социального учреждения в любимый праздник, мог принять участие, внеся свою посильную лепту в приобретение небольших подарков.

Как и в прошлом году, акция не оставила равнодушными коллектив Управления. Практически каждый сотрудник стал её участником.

И вот накануне Рождества сотрудники Управления посетили социальное учреждение.

Всегда желанные в «Берегине» гости подарили от имени всех участников акции различные, всегда необходимые во время учёбы, творчества и в часы досуга канцелярские принадлежности: альбомы, фломастеры, цветные карандаши, краски, и много ещё других полезных вещей.

Встречавшие гостей из УФСИН ребята были очень рады не только подаркам, но и возможности общения с сотрудниками. Маленькие «хозяева» приюта долго не хотели отпускать гостей, делились своими эмоциями, успехами, переживаниями.

По словам заместителя начальника УФСИН Александра Андраханова, всё большее количество сотрудников проявляют свои лучшие человеческие качества, участвуя в сборе подарков.

Особенно это важно в наше непростое время, когда по объективным причинам резко снизилась возможность непосредственного общения. А в награду за это участие - сияющие, восторженные глаза детей и их искренние слова благодарности.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter