В Гаджиево после ремонта открылось обновленное отделение почтовой связи

29 декабря 2010 в 08:40, Гаджиево
В г. Гаджиево после ремонта открылось обновленное отделение почтовой связи. В торжественном открытии отделения приняли участие члены коллектива отделения, директор УФПС Мурманской области – филиала ФГУП «Почта России» В.Н. Гноевский, заместитель директора УФПС Мурманской области – филиала ФГУП «Почта России» Т.В. Бодня, заместитель главы администрации ЗАТО Александровск В.В. Мищенко, руководитель исполкома от партии «Единая России», а также заместитель по социальным вопросам администрации г. Гаджиево.

Директор УФПС Мурманской области – филиала ФГУП «Почта России» вместе с заместителем главы администрации ЗАТО Александровск и заместителем по социальным вопросам администрации г. Гаджиево перерезали красную ленточку и отправились на экскурсию по отделению, в ходе которой были наглядно показаны все новшества и преимущества почтового отделения.

После ремонта почтовое отделение преобразилось, стало светлым, уютным, удобным как для сотрудников, так и для клиентов. Для «Почты России» важно обеспечить комфорт всех кто пользуется услугами в отделениях почтовой связи» - отметил директор УФПС Мурманской области – филиала ФГУП «Почта России» В.Н. Гноевский. Приглашенные гости поздравили всех сотрудников почтового отделения с открытием и по достоинству оценили качество проделанной работы.

Обновленное почтовое отделение светлое, просторное, оснащено современным оборудованием. В отделении имеется современный пункт коллективного доступа в интернет, где каждый желающий может без взимания тарифа воспользоваться Порталом Государственных услуг Мурманской области, а также, в соответствии с установленными тарифами, получить доступ в интернет.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter