В мурманской квартире среди ночи взорвался губернаторский подарок

05 января 2021 в 08:50, Мурманск
Мурманчанка, Ольга Дирингер, описала на своей странице, как у них дома среди ночи взорвался губернаторский подарок:

«Наша история началась с того, что за хорошую учебу Юре -старшему сыну подарили подарок от губернатора. В этом подарке- сладкий подарок, глобус, шарфик, мелочëвка всякая типа брелков на телефоны и багаж, подушка и то, что больше понравилось детям это кемпинговый фонарь с диско-шаром. Среднему и младшему больше всего понравился диско-шар.

Они его включали и любовались огонëчками играли, играли и посадили, поставили на зарядку и ушли спать. Кемпинговый фонарь работает на аккумуляторе.

Хочется сказать в нашем подарке не было ни инструкций, не каких-либо приложений к нему.Как он открывается и что с ним делать я нашла на Алиэкспресс 489,00 руб.

Ночью что-то бабахнуло, и хорошо, что в гостиной никого не было. Мы с мужем пошли смотреть, а там все в мелких пластмассовых мелких и острых осколках, которые разлетелись по всей комнате. Силой удара пробило пластиковый горшок с цветком, который стоял рядом и из стены бетонной выковыривать пришлось мелкие кусочки словно семечки.

Это чудо стояло в углу гостиной у балкона, а долетело аж до противоположной стены к телевизору и очень много осколков на диване. Повезло, что стояло под подставкой цветов и на полу.

Пишу этот пост с просьбой, будьте осторожны и внимательны.
Ведь в этом году было подарено разным деткам насколько мне известно 3900 подарков.»
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter