Прокуратурой Мурманской области сформирован план проверок субъектов предпринимательской деятельности на 2011 год

28 декабря 2010 в 09:32, Мурманская область
Прокуратурой области сформирован сводный план проведения органами государственного контроля (надзора), муниципального контроля плановых проверок на территории области на 2011 год.

Основой сводного плана стали планы, представленные в органы прокуратуры области структурными подразделениями федеральных органов исполнительной власти, региональными органами контроля и муниципальными контролирующими органами.

По результатам рассмотрения предложений контролирующих органов о проведении плановых контрольных мероприятий согласованы 4062 проверки, 1411 проверок отклонены.

Из плана исключены хозяйствующие субъекты, со дня государственной регистрации которых (либо с начала осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности) прошло менее 3 лет. Также во включении в сводный план отказано в отношении проверенных менее 3 лет назад предпринимателей и юридических лиц.

Сводный план по Мурманской области представлен в Генеральную прокуратуру Российской Федерации для включения его в единый ежегодный сводный план проведения плановых проверок.

Все заинтересованные лица смогут ознакомиться с единым планом на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации www.genproc.gov.ru, а с частью плана, касающейся плановых мероприятий на территории Мурманской области, на официальном сайте прокуратуры области с 30 декабря 2010 года
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter