Учреждения культуры ЗАТО Александровск подготовили праздничные новогодние концерты

31 декабря 2020 в 12:44, Гаджиево
В последний день уходящего 2020 года Культурно-досуговые учреждения ЗАТО Александровск приглашают жителей Заполярья на праздничные новогодние концерты.

Городской дворец культуры «Современник» Снежногорска подготовил для северян спектакль «Новогодние приключения кота Шурика».

В постановке задействованы сотрудники Дворца культуры и участники коллективов художественной самодеятельности. Сказочные персонажи помогают коту победить зло и сохранить Новый год.

Трансляция спектакля начнется в 14:00 в группе «Современника» ВКонтакте

Праздничный концерт-поздравление «Новогодний огонёк» покажут в 16:00 на странице Центра творчества и досуга города Гаджиево. Концерт подготовлен участниками коллективов художественной самодеятельности Центра.

Городской Центр культуры «Север» города Полярный тоже подготовил для жителей региона праздничную программу.

Празднование начнется показом видеозаписи XXI Гала-концерта коллективов художественной самодеятельности городов Полярный, Снежногорск и Гаджиево от 2019 года «Новогодний холостяк».

За сердце Новогоднего Холостяка – Деда Мороза боролись 5 претенденток, свидания с которыми проходили в удивительной атмосфере творчества коллективов городов Гаджиево, Снежногорск и Полярный.

По окончании трансляции в эфир выйдет видео-открытка «С Новым годом!», а также кавер-версия песни «Happy New Year» в исполнении руководителей вокальных коллективов.

Фонограмма сопровождается театрализацией и архивными видеозаписями новогодних мероприятий. Присоединиться к праздничной программе можно с 21:00 в группе Центра.

А вечером 1 января праздничную эстафету примет культурно-молодёжный центр Оленьей Губы. Северян ждет театрализованная развлекательная программа «Новогодние чудеса», трансляция начнется в 18:00 в группе центра.

Вниманию зрителей будет представлена видеозапись театрализованного представления о приключениях Снегурочки и других сказочных персонажей в новогоднюю ночь, включающего в себя танцевальные игры, загадки, а также концертные номера от участников творческих коллективов.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter