В УФСИН по Мурманской области прошел конкурс новогодних стенгазет

31 декабря 2020 в 07:36, Мурманская область
В УФСИН России по Мурманской области подведены итоги конкурса стенных газет, посвященных предстоящим новогодним праздникам.

В оформительском творческом состязании участвовали коллективы сотрудников отделов и служб Управления.

Строгим жюри, возглавляемым председателем Совета ветеранов Татьяной Марковой, оценивались не только оригинальность, обязательное наличие символа года, необычность замысла, мастерство художественного исполнения, но и цельность композиции.

Подобные конкурсы прошли и во всех подведомственных УФСИН учреждениях, лучшие из которых были также представлены на выставке в актовом зале Управления.

По итогам конкурса самой лучшей была признана газета, сделанная руками сотрудников отдела жилищно - коммунального обеспечения.

Все остальные участники были отмечены в специальных номинациях, например, газета отдела охраны стала самой лучшей в номинации «Тонкий юмор», организационно-аналитический отдел «выдал на гора» самую оригинальную газету, а отделения капитального строительства и ремонта отмечен как коллективный автор самого креативного издания.

Старания и творческий подход в итоге был отмечен жюри у всех участников. Победители и призёры награждены символическими подарками и памятными дипломами конкурса, а новогодние газеты украсили актовые залы и коридоры учреждений, создав праздничное настроение сотрудникам.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter