Глава Кольского района привез подарки в детский центр

30 декабря 2020 в 13:29, Кола
Сегодня руководитель местной общественной приЕмной партии «Единая Россия» местного отделения Кольского района, глава Кольского района Андрей Малхасян поздравил с наступающими праздниками руководство и воспитанников ГОБУ СОН «Социальный приют для детей и подростков «Берегигня» Кольского района.

Глава района вручил детям сладкие подарки и развивающие настольные игры и головоломки. Что бы в Новогодние праздники ребята не скучали, а провели время с пользой, занимаясь самообразованием.

В рамках акции партии «Единая Россия» «Новый год в каждый дом» руководители Кольского района передали сладкие подарки детям медицинских работников, которые работают в период пандемии.

Визит в социальное учреждение состоялся в рамках акции партии «Единая Россия» «Новый год в каждый дом».

- На сегодняшний момент в нашем центре проживают 19 воспитанников возрастом от 3до 15 лет, причем большая их часть это именно малыши, - отметила исполняющая обязанности директора ГОБУ СОН «Социальный приют для детей и подростков «Берегиня» Кольского района» Любовь Чаботаронок. – Конечно, они очень будут рады подаркам! Ну а самым главным подарком под Новый год для нас стало то, что мы буквально вчера нашли новых родителей для одного из наших воспитанников. Новый год он встретит уже в новой семье!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter