Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кандалакша

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Кандалакше наградили учащихся образовательных учреждений

28 Декабря 2010, 09:05     Кандалакша

В уходящем году многие учащиеся образовательных учреждений своими достижениями внесли вклад в развитие нашего района. Успешно выступив на региональных, всероссийских и международных конкурсах, в очередной раз доказали, что у нас живут и учатся талантливые дети.
Среди них:
- Илья Александров, победитель регионального конкурса "Доброволец года - 2009", лауреат премии Президента РФ;
- Дарья Калинина (ДМШ №1), лауреат премии Президента РФ, призёр Всероссийского фестиваля детского и молодёжного творчества "Сияние Севера", стипендиат Губернатора Мурманской области;
- Илья Ищенко, лауреат премии Президента РФ, победитель Всероссийской олимпиады школьников "Шаг в будущее".
Лауреатами премии Губернатора Мурманской области в учебной деятельности стали:
- Анастасия Паклина (ДМШ №1);
- Иван Соколов (ПУ №24).
Стипендиаты Губернатора Мурманской области:
- Сергей Крайчиков, обучающийся ПУ №10, - за успехи в учебной деятельности;
- Анна Нурдаева, воспитанница ДМШ №1, дипломант Международного конкурса исполнительского мастерства в Эстонии "Нарва зажигает огни", - за успехи в области искусства;
- Людмила Астрамович, воспитанница СДЮШОР, - за успехи в спортивной деятельности;
- Станислав Ковшик, воспитанник СДЮШОР, - за успехи в спортивной деятельности;
- Юрий Талых, воспитанник СДЮШОР, - за успехи в спортивной деятельности.
Победители и призёры V Соревнований молодых исследователей программы "Шаг в будущее" в Северо-Западном федеральном округе:
- Татьяна Михайлова (СОШ №10);
- Елена Ципилёва (СОШ №20);
- Иван Кочегаров (СОШ №10).
Победители и призёры предметных олимпиад по нескольким предметам:
- Михаил Вильченков (СОШ №1);
- Анна Кулакова (СОШ №1);
- Елизавета Коркушко (СОШ №3);
- Александр Костылев (СОШ №19).
Победители и призёры XIII Региональной научной и инженерной выставки молодых исследователей "Будущее Севера":
- Александр Севастьянов (СОШ №10);
- Воробьёв Евгений (СОШ №10);
- Алексей Постников (СОШ №10);
- Елизавета Артемьева (СОШ №10);
- Алексей Карпович (СОШ №1).
Победители Международного конкурса-фестиваля творчества детей и молодёжи "Пражский звездопад" и победители Международного фестиваля-конкурса детского и молодёжного творчества "Свет Рождественской звезды" (Хельсинки):
- Максим Шелимов (ДМШ №2);
- Константин Воронин (ДМШ №2);
- Илья Паутов (ДМШ №2).
Дипломанты и лауреаты Международного конкурса-фестиваля детского и молодёжного конкурса "Балтийское созвездие" (Сочи):
- Марина Аветисян (ДЮЦ "Ровесник");
- Алина Разгарова (ДЮЦ "Ровесник").
Успешно проявили себя также:
- Анастасия Киркина (ДХШ), победитель региональной выставки детского художественного творчества;
- Виктория Бойко, (ДЮЦ "Ровесник"), лауреат Всероссийского конкурса "Творчество и познание";
- Анастасия Андряшина (ДЮЦ "Ровесник"), победитель областных конкурсов социальной рекламы и рисунка.
24 декабря в ДК "Металлург" чествовали будущих учёных, исследователей, изобретателей, музыкантов и спортсменов. За особые успехи в учебной деятельности, искусстве и спорте эти ребята были награждены стипендией главы администрации муниципального образования Кандалакшский район на 2010-2011 учебный год.
За успехи в учёбе:
- Юлия Петрашова (шк. №10);
- Иван Кочегаров (шк. №10);
- Илона Калининская (шк. №10);
- Андрей Суховицкий (шк. №19).
За успехи в области искусства:
- Максим Шелимов (ДМШ №2);
- Анатолий Миронов (ДМШ №2);
- Александра Мугатина (ДМШ №2);
- Марина Аветисян (ДЮЦ "Ровесник").
За достижения в области спорта:
- Арина Удод (баскетбол);
- Дмитрий Попов (баскетбол);
- Андрей Спиридонов (борьба);
- Антон Горелов (борьба);
- Вероника Ульянич (борьба);
- Владимир Черноусов (борьба);
- Иван Бойков (лыжные гонки);
- Юрий Залесов (бокс);
- Илья Тарасов (натурбан);
- Дарья Малеева (натурбан).
Некоторые же ребята были удостоены премии главы администрации МО Кандалакшский район.
За успехи в учебной деятельности:
- Владимир Ефремов (шк. №10);
- Анастасия Васильковская (шк. №19);
- Александра Васильковская (шк. №19).
В области искусства:
- Анастасия Трифонова (ДМШ №1);
- Светлана Мироновская (ДМШ №1);
-Юлия Крышталёва (ДМШ №1);
- Марк Митькин (ДМШ №2);
- Алексей Михайлов (ДМШ №2);
- Даниил Савенков (ДМШ №2);
- Алина Разгарова (ДЮЦ "Ровесник").
За спортивные достижения:
- Михаил Приходько (борьба);
- Олег Кесаев (борьба);
- Павел Дерябин (лыжные гонки);
- Анастасия Бекряшева (лыжные гонки);
- Максим Паникаровский (картинг);
- Илья Коробов (натурбан);
- Алексей Мартьянов (натурбан);
- Виктор Захарченко (натурбан).
Не все школьники смогли получить вознаграждение, поэтому были поощрены поездкой на губернаторскую ёлку.
На празднике чествовали и тех учащихся, которые победили в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников.


© Kandanews.ruВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 863 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы  
Угол Угол 2
Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

Вверх

© 2005 - 2019, Хибины.com     Написать нам, FAQ, Контакты, Реклама

Права на товарный знак защищены св-вом №637404 в ФСпИС

Центр поддержки пользователей, Правила использования сайта, Политика конфиденциальности

МурманскАлакурттиАпатитыВарзугаВерхнетуломскийВидяевоГаджиево (Скалистый)
ЗаозерскЗаполярныйЗареченскЗеленоборскийКандалакшаКильдинстройКировск
КовдорКолаКорзуновоЛовозероМеждуречьеМолочныйМончегорск
МурмашиНикельОленегорскОстровной (Гремиха)ПеченгаПолярные ЗориПолярный
ПушнойРевдаРосляковоСевероморскСнежногорскТериберкаТулома
ТуманныйУмбаУра-Губа

Главная

Новости
     Рейтинг персон

Афиша
     Киноафиша

Авто
     Объявления
     Аналитика и рейтинги
     Цены на заправках

Попутчики

Недвижимость
     Объявления
     Аналитика

Работа
     Вакансии
     Резюме
     Аналитика

Объявления

Еда

Карты городов

Справка
     Желтые страницы
     Каталог сайтов
     Погода
     Курсы валют

Спорт

Медицина
     Рейтинг врачей
     Консультации

Фотографии

Twitter

Общение

On-line Консультации

Мой.hibiny.com

Поиск

О сервере


Наша кнопка:
Мурманск Хибины.com
как поставить?


Google play
AppStore




Участник рейтинга лучших сайтов
Ограничения 18+