В жилых домах Молочного завершен капремонт внутридомовых сетей

26 декабря 2020 в 13:11, Молочный
Сразу в пяти многоквартирных домах в Молочном завершены работы по капитальному ремонту внутридомовых инженерных сетей. Сегодня качество их выполнения проверил генеральный директор Фонда капитального ремонта Мурманской области Фёдор Денисов.

«В 2020 году в Молочном был предусмотрен капитальный ремонт в 2 многоквартирных домах. На Заречной, 7 и Молодежной, 2 работы проходили на внутридомовых инженерных сетях. В частности на Молодежной, 2 был заменен теплообменник», – отметил Фёдор Денисов.

Подрядчику пришлось проводить капитальный ремонт в продолжающем работу супермаркете. Как рассказал директор ООО «Сантехмонтаж» Сергей Шведов, старые инженерные сети оказались замурованы в полу цокольного этажа, где располагается магазин, поэтому новые пришлось тянуть под потолком. Однако, несмотря на все трудности, с работой подрядчик справился.

Кроме того, начат капитальный ремонт многоквартирных домов, стоящих в краткосрочном плане на 2021 год. В частности заменены внутридомовые сети в 3 многоквартирных домах №6, 7 и 8 на улице Молодежной.

Также уже начаты работы по капитальному ремонту еще в 2 многоквартирных домах. Работы по замене внутридомовых инженерных сетей идут на улице Молодежной в домах 3 и 5 будут завершены в первом квартале 2021 года.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter