Модельная библиотека в Апатитах готовится к новогодним праздникам

24 декабря 2020 в 09:42, Апатиты
В 2020 году в рамках национального проекта «Культура» центральная городская библиотека г. Апатиты получила финансирование в размере 10 млн. рублей и была преобразована в модельную библиотеку.

После окончания ограничительных мероприятий в целях нераспространения коронавирусной инфекции в модельной библиотеке будут открыты новые студии, клубы, лектории.

А сейчас обновленная библиотека активно работает в онлайн-режиме и готовится к новогодним праздникам: здесь организован конкурс творческих работ и прошел семейный новогодний онлайн-выходной.

Традиционный новогодний конкурс «Символ года» был объявлен 1 декабря 2020 года. Он всегда собирает большое количество участников всех возрастов, желающих поделиться своим творчеством. Поэтому в праздничные дни библиотека станет временным домом для очаровательных игрушек, изготовленных умелыми руками наших горожан.

Творческие работы принимаются до 27 декабря, а с 28 декабря по 24 января на библиотечном сайте https://www.apatitylibr.ru/ будет проходить онлайн-голосование.

Победителями конкурса станут работы, получившие наибольшее количество голосов. Также своего победителя определит библиотечное жюри.

Сейчас на конкурс уже поступило 30 работ, но по опыту известно, что последняя неделя самая «урожайная».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter