Жителям Апатитов представляют городские предновогодние онлайн - мероприятия учреждений культуры

23 декабря 2020 в 10:48, Апатиты
Афиша предновогодних онлайн-мероприятий учреждений культуры
г. Апатиты:

24 декабря в 14:00 часов в группе Апатитского Дворца культуры состоится мастер-класс от Надежды Коровашковой «Рождественский ангел». В канун Рождества на Руси делали Ангелов. Ангел, сделанный своими руками, хранит частичку души с пожеланиями счастья семье, здоровья и благополучия. Для мастер-класса вам понадобится ткань (органза), кружево, золотой шнур, различные блестки, нитки и ножницы.

На нашем мастер-классе вы сможете сделать необычный подарок для себя и своих близких. А присоединиться к нему могут все, независимо от возраста.

25 декабря в 15:00 часов в группе Детской музыкальной школы им. Л.М. Буркова пройдет новогодний концерт "Новогодний карнавал" - традиционное мероприятие, в котором принимают участие дети всех отделений с музыкальными номерами, стихами, загадками!

Праздничная атмосфера любимого всеми новогоднего карнавала в этом году будет создана в дистанционном формате по видеозаписям. Выступления учащихся помогут раскрыть их всесторонние таланты.

27 декабря в 13:00 часов Городская детско-юношеская библиотека г. Апатиты приглашает старых и новых друзей провести предновогоднюю репетицию праздника и принять участие в онлайн-шоу-программе «Скоро, скоро Новый год!», которая пройдет в группе библиотеки: https://vk.com/apatitygdub

В программе -увлекательные викторины, новогодняя аэробика от Бабы Яги, занимательные мастер-классы, видео-словарь «Новогодние объяснялки», загадки от Снеговика, снежный опыт и много всего интересного!

25 декабря в группе Апатитского Дворца культуры состоится Марафон онлайн-поздравлений Дедов Морозов, а зрительское жюри определит самого лучшего из них - «Хибинского Деда Мороза».

26 декабря в 15:00 всех детей ждёт театрализованное представление «Новогодний карнавал» группе Апатитского Дворца культуры
У маленьких жителей нашего города будет прекрасная возможность стать участниками Новогоднего карнавала.

Ребят ждут зажигательные танцы и игры, выступления гостей Карнавала - творческих коллективов Апатитского городского Дворца культуры. Встреча со сказочным героем из Тролляндии Розочкой, а также долгожданная встреча с Дедушкой Морозом.

27 декабря в 17:00 Апатитский городской Дворец культуры приглашает всех жителей и гостей города на виртуальный зимний концерт «Волшебный праздник Новый год».

В программе – новогоднее поздравление от Деда Мороза и Снегурочки, а также выступления от творческих коллективов города – шоу-группы «Колдовское зелье», ансамбля современного танца «Джосс», вокальных ансамблей «Счастливый случай» и «Лучики надежды», ансамбля танца «Ангажемент», цирка «Улыбка» ансамбля «Заполярье» и других.

29 декабря в 16:00 Народный Театр-студия "Диалог" представит Новогоднюю версию знаменитой сказки «Про Федота-стрельца, Удалого молодца», созданной Леонидом Филатовым по мотивам русского фольклора.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter