ОАО «Апатит» соболезнует семьям погибших и пострадавшим в ДТП

23 декабря 2010 в 09:03, Кировск
ОАО «Апатит», входящее в Холдинг «ФосАгро», соболезнует семьям погибших и пострадавшим в дорожно-транспортном происшествии в Мурманской области. 20 декабря 2010 г. в 16:10 в районе поселка Коашва Мурманской области произошло ДТП с участием двух автобусов из-за выезда одного из них на встречную полосу. По предварительным данным, в результате ДТП пострадали 41 человек (15 - получили амбулаторную помощь в городских больницах Кировска и Апатитов), трое погибли.

Погибшие - водитель автобуса Александр Малецкас и две работницы ООО «Швейная фабрика-Апатит» - Ирина Дроздова и Лариса Климова.

Губернатор Мурманской области Дмитрий Дмитриенко, ОАО «Апатит», ООО «Швейная фабрика-Апатит», администрации городов Кировска и Апатитов окажут поддержку семьям погибших и пострадавшим в ДТП. Выплата пострадавшим в ДТП составит 50 тыс. рублей, тяжелораненым (находящимся в реанимации) - 100 тыс. рублей. Семье погибшего водителя страховая компания выплатит 1 млн. рублей. По 500 тыс. рублей получат семьи погибших женщин.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter