Автор жалобы из Алакуртти обещал извиниться перед врачом

19 декабря 2020 в 07:36, Алакуртти
Вчера Алакуртти посетили более десятка представителей СМИ – они своими глазами увидели, как обстоят дела с медициной в нашем поселке, пообщались с пациентами амбулатории, а также задали вопросы министру здравоохранения Мурманской области Дмитрию Панычеву, который также провел почти целый день здесь,- сообщил Александр Самарин, глава Алакуртти.

Дмитрий Панычев подтвердил хорошее состояние здания амбулатории, ее высокую оснащенность для масштабов сельского поселения, а также профессионализм и компетентность штатных сотрудников. В довершение министр встретился с местными жителями: выслушал их мнение и ответил на волнующие вопросы.

Врача общей практики Татьяну Яковлеву застали на своем рабочем месте, несмотря на то, что случившееся ее очень расстроило. К слову, в амбулатории трудятся еще 22 человека. Они все, безусловно, поддерживают Татьяну Александровну!

Что касается автора обращения к Президенту, то Юрий Краснянский признал, что слишком грубо выразился в адрес уважаемого врача, обещал лично извиниться перед ней в ближайшее время, как только снова попадет к ней на прием.

В Алакуртти проживает много тех, кто нуждается в ее профессиональной помощи, кто каждый раз благодарит ее за самоотверженный труд,- сказал глава поселка.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter