РОСГОССТРАХ получил награду за продвижение страховых услуг в регионах от рейтингового агентства «Эксперт РА»

22 декабря 2010 в 19:09, Мурманская область
Компания РОСГОССТРАХ отмечена специальным дипломом рейтингового агентства «Эксперт РА» – «За продвижение страховых услуг в регионах».

«Группа РОСГОССТРАХ не только работает во всех российских регионах и обладает самой развитой филиальной сетью, но и занимает лидирующее положение на многих региональных рынках нашей страны. По данным совместного исследования «Эксперт РА» и НАФИ, группа РОСГОССТРАХ является лидером по уровню известности среди населения России. Во многом благодаря деятельности Группы жители даже самых отдаленных регионов могут получить доступ к страховой защите»,- говорит начальник отдела рейтингов страховых компаний рейтингового агентства «Эксперт РА» Алексей Янин.

В свою очередь, вице-президент, руководитель розничного страхования компании РОСГОССТРАХ Владимир Нечепа отметил, что компания на протяжении своей 90-летней истории развивает региональную сеть, делая значительный вклад в экономику регионов России. «Нам очень приятно получить эту награду, так как мы действительно много делаем для укрепления сети. Сейчас она насчитывает уже более 3 тысяч офисов по всей стране. Это наше достояние, гордость и основное конкурентное преимущество», – подчеркнул он.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter