Не верь новогодним фокусам!

22 декабря 2010 в 12:14, Мурманская область
Европейский оператор – дискаунтер Tele2 представляет новогодний юмористический фильм «Фокусник». В декабре 2010 года – на экранах телевизоров и уличных плазменных панелей, по радио и в Интернете, наружной рекламе и прессе во всех регионах присутствия Tele2.

В размеренную новогоднюю вечеринку клана Бруто неожиданно вторгается сюрприз – фокусник. Его никто не звал и не ждал, но это не имеет значения – все совершенно бесплатно. Фокусник бросает Сони плащ и индейку, у Тони вытаскивает из-за уха розовый предмет женского туалета… Вуаля! Очередной трюк – и вместе с фокусником исчезают ожерелье, кольцо, кошелек и даже содержимое сейфа!

Мы привыкли под Новый год ждать и получать подарки, и многие компании пользуются этим, чтобы повысить свои продажи. Новогодние распродажи, специальные условия, праздничные скидки и со-вершенно невозможные в обычное время предложения окружают нас. Подумать только – совершенно бесплатно! Однако за крайне заманчивыми, на первый взгляд, условиями могут скрываться ограниченный срок действия, неполная комплектация или другие особенности.
В нашем новогоднем юмористическом фильме – happy end: фокусник пойман, больше никаких непри-ятных сюрпризов не будет. А в жизни?

Сергей Андрияшкин, руководитель направлений региональных коммуникаций и КСО «Tele2 Россия»:
«Мы – за разумный шоппинг, оптимальное соотношение цены и качества и честность. Поэтому что бы Вы ни покупали к Новому году или любому другому празднику, будьте внимательны: читайте все условия предложения, мелкий шрифт и сноски, не доверяйте шумным акциям, по-купайте товары и услуги по цене, которые они реально стоят! И тогда через несколько меся-цев вы не столкнетесь с неприятными сюрпризами, а ваша «карета» не превратится в «тыкву»!
Низкие цены Tele2 – это не новогодний подарок, скидка к празднику или специальное рожде-ственское предложение. Являясь настоящим сотовым дискаунтером, мы стремимся предла-гать низкие цены круглый год. С Новым годом! С низкими ценами!»
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter