Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Кировск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Сага о подсолнечном масле (короткая) в Кировске

16 Декабря 2020, 06:47     Кировск
Сага о подсолнечном масле (короткая) в Кировске Сага о подсолнечном масле (короткая) в Кировске Сага о подсолнечном масле (короткая) в Кировске

По всем каналам ТВ: после критики президента, в российских магазинах рухнули цены на подсолнечное масло!

В Кировских магазинах: критика президента??? Не, не слышали...


© HGNort, новости пользователя            подписаться Подписаться 0Версия для печати


 Просмотры Просмотров 3399 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 16 

Мнение администрации сайта hibiny.com может не совпадать с автором текста. Мы не несем ответственности за предоставленную информацию.

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

активистактивист
В Апатитах тоже ничего не рухнуло.
16 Дек 2020 в 09:19 #710753
ss41ss41
У них свой президент, в Лондоне. Хотя, не исключено, что и этот в доле.
16 Дек 2020 в 09:51 #710756
Илья ЧеИлья Че
Правительство РФ не видит причин для повышения цен, поэтому цены будут повышаться беспричинно!
16 Дек 2020 в 11:25 #710763
NOMMNOMM
Да, "Слобода" в "Магните" со скидкой за 110 рэ - за счастье (Апатиты).
Не думаю, что что-то где-то рушилось, просто ТВ надо же на какую-нибудь тему орать.
16 Дек 2020 в 11:40 #710765
HGNortHGNort автор статьи
Кстати: в славной РФ есть чудная традиция орать чуть что, "Рухнули цены".
К примеру взять Айфон СЕ новый. Как только вышла 12-я линейка, повсюду одно и то же: Рухнули цены на Айфон СЕ 2020!!!! С 39 990 руб, аж до 37 990 руб. Я поржал.
16 Дек 2020 в 14:44 #710779
ЦарапычЦарапыч
А чё ни кто не читал продолжения инфы про регулирование цен на продукты? Всё взахлёб визжат, как низкожопый Мишустин получив поджопника от Гаранта что-то наконец таки стал делать со своим выводком наследников членов кооператива "Озеро". Совсем незамеченной прошла инфа, которая шла дальше, после победных реляций над ценами на постное масло и сахар. Так вот, цены для районов Крайнего Севера и Дальнего Востока будут формироваться обособленно.
Цитата:
Соглашение о сдерживании цен между торговыми сетями и поставщиками сахара и подсолнечного масла предполагает введение фиксированных цен только на территории до Урала включительно. В регионах Сибири, Дальнего Востока и Крайнего Севера будут действовать поправочные коэффициенты, заявил замглавы Минпромторга РФ Виктор Евтухов
https://www.interfax.ru/russia/741410
Кто родом из СССР, тот должен помнить про поясную надбавку к ценам. Вот, что делать тогда с заработными платами, которые равны среднеполосным "до Урала", вот вопрос...
16 Дек 2020 в 18:21 #710798
irinawwwirinawww
Какие 110 рэ,маслу цена 50 рэ в базарный день,позаботились они о людях,все известные магниты,пятёрки итд,принадлежат приблёжонным к верхушки,ну ну снизили они цены,не пройдёт и месяца масло будет по 150,ржу не могу когбудто не в Росии живём,или может у нас вся техника на нём ездиет.
16 Дек 2020 в 19:46 #710813
VahtiVahti
Вы этим маслом моетесь что ли, а сахарный песок как скраб наверное используете Смайлик
16 Дек 2020 в 19:59 #710816
HGNortHGNort автор статьи
А ещё, аккурат, к особой прессконфе глубокоуважаемого, разом полетели перспективные МС-21 на ПД-14 и ИЛ-114 на пропеллере. Ледокол заклали и новую ракету запустили. По 2 штата кряду накрывает. А вы говорите "масло, масло..." Тут такие...свершения, а вам лишь бы пожрать.
16 Дек 2020 в 20:45 #710818
ЦарапычЦарапыч
Nortyk писал(а):
А ещё, аккурат, к особой прессконфе глубокоуважаемого, разом полетели перспективные МС-21 на ПД-14 и...

Ангару, Ангару забыли!!!
16 Дек 2020 в 21:23 #710820
StreamStream
Vahti
Цитата:
Вы этим маслом моетесь что ли, а сахарный песок как скраб наверное используете

НДС на 2% подняли. Ну фигня ж.
Мусорную реформу затеяли. Чего там по пятихатке с семьи. Копейки.
ЖКХ каждый год растет в цене. Бензин.
Падает только стоимость труда.
Не моемся же маслом... Да задолбало! На чем ещё экономить?
16 Дек 2020 в 22:19 #710823
HGNortHGNort автор статьи
Stream
На самом деле, вся эта ценовая бадяга фикция для всех территорий, кроме Москвы. Там - да, ценник на некоторые продукты упал, как в сказке. Ибо 14 миллионов недовольных граждан никакие чеченские спецназовцы не сдержат.
А что касается наших краёв - полчаса назад послушал, как хриплый Мантуров конкретно обосновал, что в т.ч. на Крайнем Севере всё збс и ценник можно даже повысить - на усмотрение местных пернатых. Такшта - завтра наслушаетесь о прорывах в толчке...
16 Дек 2020 в 23:39 #710833
Илья ЧеИлья Че
Цель соглашений о корректировке цен - снижение отпускных цен производителей для торговых сетей. "Безусловно, это позволит повысить доступность продукции для наших граждан", - сказал глава Минсельхоза-МОЛОДЦЫ!!! Теперь производитель будет получать хер без масла, его работяги- вобще ничего, а вот продаваны остануться при своем! Какая же у нас сильная экономика! Какая гениальная система управления страной! Президент вручную цены на еду регулирует...
16 Дек 2020 в 23:45 #710835
HGNortHGNort автор статьи
Илья Че
Вы уже слышали об этом раньше: "Да здравствует наш Карабас дорогой, уютно нам жить под его бородой".
И ещё услышите. О незаменимости, о великой роли, о ЩЯстье россиян, что он у нас есть и тд. Марлезонский балет по увековечению состоит из множества частей.
16 Дек 2020 в 23:49 #710836
дядя Федордядя Федор
активист
В пятерке на той неделе масло красная цена было 89 рублей, сегодня 91, подешевела...
17 Дек 2020 в 02:25 #710841
активистактивист
дядя Федор
Да мне пофиг. Я это масло раз в месяц покупаю. Могу и по 150 р. платить. И таких много!Что раздувают, не пойму.
17 Дек 2020 в 18:28 #710929