Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Териберка

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Наталья Водянова посетила Териберку

12 Декабря 2020, 08:26     Териберка

Наталья Водянова посетила Териберку

В рамках шоу «Русские каникулы» супермодель Наталья Водянова посетила Териберку. Модель прилетела в Мурманск с 18-летним Лукасом, 14-летней Невой и 13-летним Виктором.

Териберка встретила Наталью Водянову зверским холодом.«Тундра везде!» — написала Наталья на своей странице в Инстаграм.


Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2441 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 16 

Новости по этой теме

   14 Дек 2020, 06:46
В Мурманской области снимают тревел-шоу «Русские каникулы» с участием Натальи Водяновой
   08 Дек 2020, 11:57
Наталья Водянова с детьми приедет в Мурманск
19

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

KonstantinVKKonstantinVK
А кто это?
08 Дек 2020 в 22:37 #710047
Lady SvetlanaLady Svetlana
Дорогая Наташа, с любовью из России!❤❄🎄😊
08 Дек 2020 в 23:24 #710048
- ArchangeL -- ArchangeL -
Какая-то тётка, а что нам теперь делать? Пойду тогда поем, раз такие дела.
09 Дек 2020 в 00:48 #710052
Такой ВалераТакой Валера
А чем отличается модель от супермодели?
12 Дек 2020 в 10:08 #710394
andru5632andru5632
Какая-то сявка (возможно, широко известная в очень узких кругах), куда-то там приехала... Автор, почему ты решил, что всей области надо об этом знать??!!
12 Дек 2020 в 16:30 #710410
МегаВатникМегаВатник
Не, робяты, зря вы так. Натаха клёвая так-то... Во всех ипостасях.
В 2004 году основала собственный фонд «Обнажённые сердца» для строительства детских площадок на территории России и за рубежом. Фонд “Обнажённые сердца” собирает деньги на проекты по поддержке детей с особенностями развития и их семей и строительство инклюзивных игровых парков и площадок в России. В общей сложности фонд построил более 100 игровых площадок и парков в 68 городах России, а также первую уникальную игровую площадку для детей с отклонениями в умственном развитии
С 2011 года фонд занимается программой «Каждый ребёнок достоин семьи», направленной на преломление существующей в России традиции отказа от детей с особенностями развития. В рамках этой программы были построены «Центр поддержки семьи» в Нижнем Новгороде, а также «Лекотека» в Тульской области.
12 Дек 2020 в 17:49 #710413
БардадымБардадым
Такой Валера писал(а):
А чем отличается модель от супермодели?...

Ну... Модель - это только что собранная, а супермодель - уже раскрашенная. Но ещё не человек, так себе - моделька человека... Смайлик

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:

МегаВатник
С "особенностями развития"? Это так сейчас толерантненько уродцев называют, ДЦП-шников и прочих? Да, я в курсе, что рождение таких - трагедия для родителей( и только), но деньги(государственные особенно) лучше тратить на поддержку здоровых детей, ИМХО.
И да, я знаю, что я бесчувственная сволочь, не утруждайтесь. Смайлик
12 Дек 2020 в 22:03 #710440
ПoльkaПoльka
Бардадым писал(а):
но деньги(государственные особенно) лучше тратить на поддержку здоровых детей, ИМХО

Так это. Если с точки зрения практичности, то и пенсионер Бардадым государству не особо-то полезен.
12 Дек 2020 в 22:08 #710441
БардадымБардадым
Пoльka
Вот только пенсионер Бардадым 37 лет на это государство вкалывал, а они - нет... И не будут.
12 Дек 2020 в 22:14 #710443
ПoльkaПoльka
Бардадым, да хрен вас знает, хитрюгу. 37 вкалывали, а еще 38 на государственных харчах просидите. Через десятку рассеянный склероз подхватите (лекарственное обеспечение одного больного G35 обходится государству около ляма в год, не считая расходов на госпитализацию) - еще и по инвалидности станете пенсию получать с бесплатным соцработником в нагрузку. Ну, куда это годится?
12 Дек 2020 в 23:48 #710457
БардадымБардадым
Пoльka
Страсти-ужасти какие нарисовали-то Смайлик Хорошо, что вашему поколению всё это не грозит. Как и пенсия, впрочем... Смайлик
13 Дек 2020 в 00:44 #710462
28282828
Человек с большой буквы!
13 Дек 2020 в 04:36 #710466
МегаВатникМегаВатник
Бардадым
Цитата:
И да, я знаю, что я бесчувственная сволочь


Тебе бы в Спарте цены не было, партайгеноссе... Смайлик
13 Дек 2020 в 14:03 #710484
БардадымБардадым
МегаВатник
А что там в Спарте было такого страшного? Ну, если не на голливудские сказки ориентироваться, а историю почитать?
А благотворительность Водяновой мне не интересна, её биография - не пример для подражания и, тем более - восхищения.
13 Дек 2020 в 18:32 #710503
МегаВатникМегаВатник
Бардадым
У тебя что, "одной проблемой меньше", как в известном анекдоте?
Известная, красивая, весьма вдувабельная фройляйн - а ему, видите ли, биография неинтересна! Хотя да, в стране, хде теребонькают на КатюАндрееву/Бузову/кабаеву, а Макс Галкин шпилит певунью ртом предсмертного возраста- всё может быть.
13 Дек 2020 в 21:14 #710523
БардадымБардадым
МегаВатник
Это у вас с Полькой одна проблема - в любой теме на личности переходить. Той, видите ли мой возраст приспичило затронуть, тебе - мои вдувательные способности... О душе бы пора подумать(с) Смайлик
13 Дек 2020 в 23:41 #710534
Владимир Ш.Владимир Ш.
Эка вас ребятки понесло.
14 Дек 2020 в 00:18 #710537
МегаВатникМегаВатник
Бардадым
Цитата:
О душе бы пора подумать(с)

Раскаяться мы всегда успеем, а вот нагрешить можно и опоздать. Смайлик
14 Дек 2020 в 21:57 #710633
ПoльkaПoльka
Бардадым писал(а):
Это у вас с Полькой одна проблема - в любой теме на личности переходить. Той, видите ли мой возраст приспичило затронуть

Господи, да не трогала я конкретно ваш возраст. Хоть 18 лет в профайле поставьте, уточню в комментарии #710441 "БУДУЩИЙ пенсионер Бардадым", смысл-то не поменяется: пенсионеры так же не нужны государству, как и дети-инвалиды, а отдали ли за свой рабочий период в виде налогов столько, сколько потребуется потратить на их "период дожития" - это еще вилами по воде писано.

Так круто проехались по многочисленным родителям "особенных" детей, назвав их (детей) ненужными уродцами, а на "пенсионера" губья надули.
14 Дек 2020 в 22:35 #710638