Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Апатитах на бездомных собак ставят капканы

12 Декабря 2020, 07:03     Апатиты
В Апатитах на бездомных собак ставят капканы

Вот такая собака попалась в общей своре в академке. На задней лапе висит капкан. К сожалению, не удалось освободить, так как не подпускал близко. Кажется, что уже перебор.


Автор: Автор статьи   © Stream, новости пользователя            подписаться Подписаться 0Версия для печати


 Просмотры Просмотров 1709 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 11 

Мнение администрации сайта hibiny.com может не совпадать с автором текста. Мы не несем ответственности за предоставленную информацию.

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Анатолий СеменовАнатолий Семенов
Если люди живут как собаки, то животные здесь не при чем, не надо над ними издеваться. Люди будьте добрее!
12 Дек 2020 в 09:13 #710391
hibinyhibiny
Люди, будьте добрее к беспризорным собакам, бегающим дружными стайками, и весело погавкивающим на 1-классников, а также бодро покусывающим 2- классников Смайлик).

Может, защитники собак приютят каждый по 1-2-3 беспризорных собак? Вот было бы здорово!
12 Дек 2020 в 09:52 #710392
скрежтскрежт
Когда никто официально не занимается проблемой бездомных животных, то этим будут заниматься люди, как могут.
12 Дек 2020 в 10:45 #710399
StreamStream автор статьи
hibiny
При чем здесь защитники и незащитники? Одно дело - убил, усыпил, стерилизовал как положено. Другое - издевательства в виде капканов, увечий, отравы.
Когда у нас в городе разрешили расставлять капканы?
12 Дек 2020 в 11:22 #710400
irinawwwirinawww
скрежт
Полностью соглашусь,официально этой проблемой не занимаются,только если на бумагах,как бегали своры собак лет 10-15назад так и бегают.
12 Дек 2020 в 11:54 #710402
katnikakatnika
Ни кому и дела нет в администрации АПатитов и Кировска! Это ПРОБЛЕМА! А что здесь отгавкиваются т.н. зоозащитники проблемы не решает. У них нет рычагов для решения её, как только призвать каждого завести дома псарню. Лучше бы развили бурную деятельность в администрациях, на основании законов, патрули, пикеты контроль и т.д. Вот тогда бы дело было. На 25м в Кировске штук 15 греется на трассе возле Пятёрочки Кирова 15. Играют свадьбы, размножаются, там же их подкармливают, а кому следить за этим безобразием(!!!!! )положено-спит спокойно, главное, чтобы зарплата капала. А это ПРОБЛЕМА, которую надо решать.
12 Дек 2020 в 13:40 #710405
ОгонекОгонек
Совершенное Зло возвращается бумерангом в виде болезней, несчастий... Надо быть добрее, злобством проблемы не решаются
12 Дек 2020 в 14:59 #710408
StanyslavovichStanyslavovich
с трудом верится , что в городе капканы . дети же везде играют . если ребенок попадет в капкан , думаю его хозяин до суда не доживет , родители в клочья разорвут .
12 Дек 2020 в 19:27 #710431
Анатолий СеменовАнатолий Семенов
hibiny
А откуда появились бездомные собаки, не люди ли их выбросили на улицу, наигрались дети и они больше не нужны. Если человека не кормить он будет хуже любого животного.
13 Дек 2020 в 12:38 #710479
StreamStream автор статьи
Ппц логика... А точнее шаблонное мышление.
Бродячими собаками не занимаются, поэтому будем обрубать им хвосты.
Забор не чинят, поэтому сдадим на металлолом.
Так и на детей капканы ставить будем, т.к. никто ими не занимается.
Интересно, кто-то из комментаторов пытался подать заявление на отлов бродячей собаки или только в интернетах выть можем, что никто не занимается? А жопу от стула оторвать слабо?
13 Дек 2020 в 13:39 #710482
vladimirosennijjvladimirosennijj
Stream
Жопу от стула для подачи заявления на отлов собачек не нужно. Интернет приемная в помощь. В то же время, очень интересно,как такая проблема решается в славном граде Череповце, может выписать специалистов оттудова же, а наших за опытом отправить туда же.
13 Дек 2020 в 14:04 #710485