В Мурманске автомобилист воюет с сотрудниками ГИБДД

21 декабря 2010 в 09:01, Мурманск
Упрямство или самоуверенность. Автолюбитель объявил настоящую войну сотрудникам ГИБДД. Его лишили прав, сняли госномера, выписали пачку штрафов и даже вызывали в суд. А он продолжает ездить. В ходе ночного дежурства Николай Коннов был пойман снова. Только на этот раз, смяв два выписанных ему протокола, он попытался скрыться, чуть не задев припаркованный рядом автомобиль. Свидетелем всего происходящего были журналисты "Арктик-ТВ".

В очередной раз нарушителя спокойствия Николая Коннова сотрудники ГИБДД остановили на улице Свердлова. На своей черной "Шкоде" без номеров мужчина таксовал.
Николай Коннов крайне фривольно вел себя с сотрудниками ГИБДД. Считая, что в этой ситуации прав он.

По словам автолюбителя, он специально нарушает правила дорожного движения. Таким противозаконным поведением мужчина хотел победить беспредел, который якобы творится в мурманской ГИБДД.
На "Шкоде" Николая не пройден технический осмотр. Но это серьезное нарушение, по словам водителя, он исправит лишь после Нового года, когда вступят изменения в законодательство.
Когда мужчина, наконец-то, сел в свою машину, попутно выбросив все выписанные ему протоколы, он попытался скрыться.

Еще буквально полметра. И своей "Шкодой" автолюбитель бы протаранил припаркованную иномарку. Чем закончилась эта встреча горе-водителя и сотрудников ГИБДД смотрите в программе "Место происшествия" во вторник в 21 час.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter