На переезде автодороги Кандалакша - Полярные Зори автомобиль «Тойота» врезался в локомотив поезда

21 декабря 2010 в 08:53, Мурманская область
На железнодорожном переезде на автодороге Кандалакша - Полярные Зори автомобиль «Тойота» врезался в локомотив поезда № 16. Как прокомментировали в пресс-службе областного УВД, за рулем иномарки находилась подвыпившая 25-летняя жительница Кандалакши, которая выехала на красный сигнал светофора.

Машинист быстро затормозил, что спасло молодую женщину: она госпитализирована с ушибленными ранами головы и грудной клетки. Ее пассажир не пострадал.

На автодороге Снежногорск - Гаджиево водитель автомобиля «Форд» не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где врезался в ВАЗ-21144. В результате пассажир «Жигулей» госпитализирован.

На федеральной трассе «Кола» недалеко от Оленегорска подобная авария произошла с автомобилями ВАЗ-21053 и -21113. Здесь пострадавших оказалось больше: в больницу попали сразу пятеро человек.

В районе Мурманского городского кладбища в Мурмашах водитель ВАЗ-21099 превысил скорость, не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Газелью». Пассажирка легковушки госпитализирована.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter