Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Мурманской области обновился суточный рекорд по числу заболевших коронавирусом

02 Декабря 2020, 11:37     Мурманск и область
В Мурманской области обновился суточный рекорд по числу заболевших коронавирусом

2 декабря в Мурманской области установили новый антирекорд. За сутки выявили 290 больных коронавирусом, это максимальное значение с начала пандемии - а оно было положено в марте.

До этого максимум был достигнут всего лишь 1 декабря - 287 заболевших.
При этом антирекорд по числу умерших был установлен 7 и 14 декабря - по 9 летальных случаев за 24 часа.

Коронавирус в Мурманске Коронавирус в Мурманской области статистика, лечение, новости, карантин


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1938 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 8 

Новости по этой теме

   02 Дек 2020, 11:33
В Мурманской области еще 290 человек подхватили COVID-19
8

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

AnonymousAnoniumus
иванов андрей иванов
Михельсон уже показал класс в белокаменке.
Теперь ход за Гурьевым.
02 Дек 2020 в 11:51 #709355     редактировать
CannicCannic
Ну а выздоровевших-то больше за сутки! Почему изо дня в день однобокая подача статистики? Людей за идиотов держите?
02 Дек 2020 в 12:03 #709356
ЧугунЧугун
Cannic писал(а):
Почему изо дня в день однобокая подача статистики? Людей за идиотов держите?.
Просто на более сложную подачу,не хватает мозгов...
02 Дек 2020 в 12:13 #709358
ЦарапычЦарапыч
Да и формулировка - "заболевших", тоже медийная. Дальше идёт откровенная "очепятка" про даты некого антирекорда 7 и 14 ДЕКАБРЯ, которые ещё не наступили. Противорекорда чего? Числа выявленных? Ну так проведи дополнительно пару тысяч тестов будет тебе ещё один вожделенный антирекорд. ( "...дибилы бля"(с) С.Лавров мин.иностранных дел РФ о тупорылых)
02 Дек 2020 в 13:47 #709363
AnonymousAnoniumus
Царапыч
Есть еще более приятное вам очевидно мнение одного пропагандиста путина.
И звучит оно так - "Вот уж действительно не повезло Путину с народом".
02 Дек 2020 в 14:17 #709371     редактировать
khorst2019khorst2019
От фонаря, эта ваша статистика. То чо москва скажет, то и выкладываете.
02 Дек 2020 в 15:47 #709390
Snowman_proSnowman_pro
Цитата:
При этом антирекорд по числу умерших был установлен 7 и 14 декабря

Опубликуйте портрет этой ... авторши. Страна должнв знать своих Хероев.
Админ, твой сотрудник продолжает тупить по-страшному. Когда уже будет последнее китайское предупреждение? А лучше - гони ее лесом!
02 Дек 2020 в 18:43 #709423
aisha-oaisha-o
Вы там,что курите? Ау... сегодня 2 декабря. Совсем заврались.
02 Дек 2020 в 22:20 #709437
Угол Угол 2

Угол
Угол

Есть интересные новости?

Присылайте нам фото, видео, тексты на hibiny.com@gmail.com или в нашу группу

Еще можете добавить сами и заработать денег

Угол Угол 2



Вверх