Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Мурманске школьницу выгнали на мороз, не разрешив подождать родителей в холле

02 Декабря 2020, 10:47     Мурманск
фото из интернета

В социальной сети появилось сообщение дедушки ученицы 4-го класса 27 школы в Мурманске. Он рассказал, что его внучку выгнали на улицу, не разрешив подождать родителей в тепле в здании школы.

По его словам в расписании у ребенка было заявлено 6 уроков, сообщений об изменении не поступало. На самом деле уроков было 5. После окончания учительница выпроводила школьницу на улицу, сообщив, что в холле находиться нельзя.

В итоге девочка, позвонив своим близким, на улице ждала, пока ее не заберет бабушка.


Автор: Анна Несмелова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 6824 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 18 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

зис.зис.
Идиоты.
02 Дек 2020 в 15:04 #709377
Юрий Волков-68Юрий Волков-68
Нужно эту училку выгнать на улицу с "волчим" билетом.
Сейчас накинутся либерасты и бездетные в обвинении ребёнка.
02 Дек 2020 в 15:16 #709379
зис.зис.
Юрий Волков-68
К сожалению, таких случаев становится больше. Уже не раз детей из автобусов выгоняли.
02 Дек 2020 в 15:18 #709380
ГряземесГряземес
Сука драная! Саму на холод на сутки надо !
Здоровья девочке!
02 Дек 2020 в 15:29 #709383
ПoльkaПoльka
Да пишите уж как есть, со слов дедушки: одиннадцатилетнего младенца жестоко выкинули на улицу погибать при температуре в минус один градус, не сообщив ему единственному из класса о том, что количество уроков сокращено. Доколя!
02 Дек 2020 в 15:30 #709384
Владимир Ш.Владимир Ш.
Сколько было инфы про подобные случаи и большинство не подвердились, было взаимное недопонимание. Поэтому, прежде чем клеймить позором, надо разобраться.
02 Дек 2020 в 15:31 #709385
AnonymousAnoniumus
В России все время кого-то выгоняют и сокращают.
02 Дек 2020 в 15:32 #709386     редактировать
ГряземесГряземес
Юрий Волков-68
Да вооще , как можно ребенка то обвинять в чем то ,я не понимаю?....4 класс это вообще дитё. Бедняга.Училку на сук надо повесить за это ,на морозе и прилюдно !

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Пoльka
идиотина конченая
02 Дек 2020 в 15:33 #709387
reddiereddie
Еще лет пять-десять дебилизации населения и будут новости типа "десятиклассника выставили на улицу, не предоставив такси до дома". До которого (дома) пешком минут десять от силы. И десятиклассник не голый, не в форме, а в зимней одежде, как пришел. Что за даунское инфантильное поколение растет? Раньше если не с первого, то со второго класса все сами ходили в школу и обратно, а теперь как посмотришь на подъезжающие к школам кучи машин (забрать деток домой, причем до дома реально пешком 10 минут максимум в нашей дыре-Кировске) - грустно становится.
02 Дек 2020 в 15:47 #709388
kolij07kolij07
да ладно у нас ещё и морозов не было.
02 Дек 2020 в 15:53 #709391
зис.зис.
Владимир Ш.
Т.е. произошло взаимное недопонимание ребенка, учащегося в младших классах и взрослого человека. Вы адекватны? Сколько было случаев, когда детей высаживали из автобусов на морозе, потому что они забывали дома проездной билет или деньги на оплату. После этого вышла рекомендательное письмо, что нельзя высаживать детей. Теперь новая причина - коронавирус. Уже ни раз по этой причине детей высаживали, слава Богу, пока морозов нет. А когда морозы будут? Будете рассказывать, что правила едины для всех? Извините, но данные меры приняты ради безопасности, но в чем заключается безопасность, если выпереть ребенка на зимой улицу?
02 Дек 2020 в 15:54 #709392
ПoльkaПoльka
Гряземес, дядя, ты на большую перемену в школу не бегаешь своих дитачек грудью кормить?
02 Дек 2020 в 15:55 #709394
Владимир Ш.Владимир Ш.
зис.
А я и имел в виду случаи с автобусом, практически ни один не подтвердился.
02 Дек 2020 в 16:32 #709401
зис.зис.
Владимир Ш.
Да, ладно. Последний, известный мне случай, когда высадили ребенка и в ответ на жалобу родителей ответили, что таковы правила. В Новгородской области, например, после нескольких ПОДТВЕРЖДЕННЫХ таких случаев, теперь официальный запрет на высаживание ребенка без маски. В Омске же за такое уволили водителя.Так что, таких случаев достаточно, просто не все попадают в СМИ.
02 Дек 2020 в 16:44 #709406
alla.kor2017yandex.rualla.kor2017@yandex.ru
Для " разборок " надо многое выяснить:
1.сколько времени ребёнок находиля на улице в ожидании прихода бабушки?
2.какая температура и сила ветра была на улице в это время ?
3.насколько тепло был одет ребёнок и какая обувь у ребёнка на ногах?
поясню : если ребёнок был одет в тёплые вещи и находился на улице ( надо уточнить есть ли детская площадка рядом ).,
то время 45 минут это время для прогулки и ждать бабушку мог на детской площадке,где с детьми и взрослые находятся.!
4.Педагог должен был сообщить ,что ребёнок ждёт на дет.площадке и уточнить время в пути бабушки.!это однозначно!
выяснить какие инструкции действуют в школе по этому поводу.
В случае плохой погоды(ветер,снег и т.д.) мимо ребёнка проходят взрослые ...кто -нибудь обратил внимание на одиноко стоящего ребёнка у школы ????? И решил вопрос в пользу ребёнка?
Задумайтесь ,граждане России..
Дети наше достояние и будущее! Записано в Конституции РФ!
02 Дек 2020 в 16:53 #709407
KoshKosh
ууу,какие дебаты Соловьев нервно теребит свой пиджачок! правильно написали,мы всей ситуации не знаем и позицию второй стороны никто не озвучил. Травля раньше времени.
02 Дек 2020 в 17:56 #709417
Такой ВалераТакой Валера
Обвиняющие училку - дегенераты, не разобравшиеся в ситуации, сразу начали поливать помоями человека. Ребенку 10-11 лет, на улице не ниже -3 градусов. Уж неужели ребенка выгнали на улицу не без одежды верхней?! Вам лишь бы обосрать кого беспричинно. Мой сын в 8 лет сам ходит в школу туда и обратно, не вижу никаких проблем.
02 Дек 2020 в 17:58 #709419
Sexi GirlSexi Girl
Прям жёлтая пресса! А изнасилование было? Или школьницу Шурыгиной зовут? Срочно звоните А.Малахову ! Тема для вечернего эфира !!!
03 Дек 2020 в 14:43 #709501