На финишную прямую конкурсного отбора на пост главы ЗАТО Североморск вышли два кандидата

01 декабря 2020 в 09:14, Североморск
30 ноября под председательством Владимира Мищенко состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность Главы ЗАТО г. Североморск.

Члены комиссии, в которую входят пять представителей от Министерства обороны РФ, пять от Губернатора Мурманской области и пять депутатов Совета депутатов ЗАТО г. Североморск провели индивидуальные собеседования с претендентами, по результатам которых в Совет депутатов будут представлены кандидатуры двух претендентов на должность Главы ЗАТО г. Североморск.

Каждый участник конкурса выступил перед членами комиссии со своим видением и пониманием общегородских проблем и путей их решения, которые ему придется воплощать в конкретные дела на посту Главы ЗАТО г. Североморск.

К участию в третьем этапе решением комиссии были допущены все шесть кандидатов, подавших документы: Орлов Андрей Вениаминович, Савченко Александр Николаевич, Исаев Александр Анатольевич, Прасов Олег Александрович, Миронов Эдуард Анатольевич, Кузнецова Ольга Борисовна.

Каждому из выступавших кандидатов члены комиссии выставляли оценки по пятибальной системе.

Решением конкурсной комиссии на заседание Совета депутатов ЗАТО г. Североморск для избрания на должность Главы ЗАТО г. Североморск предложены кандидатуры Олега Прасова и Андрея Орлова.

Глава ЗАТО г. Североморск будет избран большинством голосов депутатов из двух предложенных кандидатур на внеочередном заседании Совета депутатов, которое состоится 2 декабря 2020 года.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter