Школьница из Мурманска стала лауреатом Всероссийского конкурса

17 декабря 2010 в 10:39, Мурманск
Завершился Всероссийский конкурс «Лучший урок письма-2010», который проводится ФГУП «Почта России» совместно с ЗАО «Издательский дом «Учительская газета» с 2003 года.

Общее количество работ, участвовавших в конкурсе в 2010 году, составило более 150 тысяч. В финале участвовали лучшие сочинения, присланные со всех регионов России, в том числе и из Мурманской области.

По итогам Всероссийского конкурса «Лучший урок письма-2010» в номинации «Письмо президенту» лауреатом стала Муллина Ева из г. Мурманска – воспитанница Детского дома №5, ученица МОУ СОШ №19, которая вошла в шестерку лучших в стране.

Напомним, что Муллина Ева в региональном этапе конкурса «Лучший урок письма-2010» по Мурманской области в номинации «Письмо Президенту» заняла второе место, и ее работа вместе с другими работами призеров была направлена в Москву для участия в федеральном этапе.

От «Почты России» Ева получила заслуженный приз - цифровой фотоаппарат Canon, который ей вручил Мурманский филиал ФГУП «Почта России» совместно с администрацией Детского дома №5. Также от Детского дома в подарок Ева получила фоторамку и фотоальбом.

УФПС Мурманской области – филиал ФГУП «Почта России» в лице директора В.Н. Гноевского поздравляет Муллину Еву и приглашает всех к участию во Всероссийском конкурсе «Лучший урок письма – 2011», который пройдет в 2011 г. Сроки и условия участия будут сообщены дополнительно.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter