Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Мурманские врачи добиваются нормальных условий труда

25 Ноября 2020, 12:03     Мурманск и область

Мурманская область находится в списке регионов со сложной коронавирусной обстановкой. Это подкрепляется нехваткой кадров и качественного оборудования, отсутствием надбавок врачам за переработки,- сообщил Альянс врачей. Мурманская область.

Губернатору Чибису всё равно на людей, умирающих в коридорах больниц. Поэтому нужно требовать от чиновников адекватного отношения к эпидемиологической ситуации в регионе.

Коронавирус в Мурманске Коронавирус в Мурманской области статистика, лечение, новости, карантин


Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 5881 Это интересно Мне нравится 2 Комментировать Отзывы 12 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

NewManNewMan
Смайлик
25 Ноя 2020 в 12:47 #708530
иванов андрей ивановиванов андрей иванов
бегите оттуда----мурманск и область ждет участь Воркуты....подумайте о детях
25 Ноя 2020 в 14:28 #708553
А. ЧеботаевА. Чеботаев
Все по плану. Как только медицина будет уничтожена, начнется реальная веселуха.

Все принимающие участие в данном балагане должностные лица известны и от ответственности за гибель десятков тысяч людей, не получивших совсем или получивших некачественную мед. помощь не уйдут.
25 Ноя 2020 в 14:49 #708555
CHerIMCHerIM
Цитата:
от ответственности за гибель десятков тысяч людей, не получивших совсем или получивших некачественную мед. помощь не уйдут.
Уходят и уйдут.
25 Ноя 2020 в 15:20 #708561
А. ЧеботаевА. Чеботаев
Цитата:
от ответственности за гибель десятков тысяч людей, не получивших совсем или получивших некач...


Не в этот раз, потому что последствия текущего беспредела будут скинуты именно на органы гос. власти субъектов и федеральные органы гос. власти в субъектах. В этом и весь план, заключающийся в переформатировании мира (смотри мировой эконом. форум). В этом случае на смену текущей системе управления придет система на основе биг-дата ("искусственный интеллект"Смайлик, а наша область выбрана одним из пионеров внедрения данной системы.

Все системные провалы будут сброшены на региональных чиновников, полицию, суды и т.д. То есть, это даст повод оптимизации структуры гос. органов с передачей права принятия решений автоматизированной системой управления (см. недавний приезд Мишустина).

Сколько тогда потребуется чиновников? Ответ очевиден. И локомотивом этих изменений является крупный бизнес (в нашем случае ФосАгро, НорНикель, Акрон и т.д.), которые и будут финансировать проводимые в области изменения, а кто девушку "ужинает"...

В этой системе, если у вас за 40, у вас будет два выбора, тихо сдохнуть с минимально установленной пайкой, или покончить жизнь самоубийством. Нормальное такое будущее? Теперь понятно, почему никто не уйдет от ответственности?

В этой перспективе, причина существования Апатитского поста принимает уже другое значение. Ничего не делается просто так.
25 Ноя 2020 в 16:02 #708567
kulikoffkulikoff
А. Чеботаев
Невозможно уйти от того, чего нет. Какая нах ответственность? Вы последние пару тройку сотен лет в коме были? Здесь Азия и азиатское мышление населения.
25 Ноя 2020 в 16:19 #708569
- ArchangeL -- ArchangeL -
И потом мы услышим, как какой-нибудь шакал Мевдедвев скажет нам - "Хотите качественной медицины лечитесь в платных клиниках".
Если государство ни за что не хочет отвечать может стоит его оптимизировать.
25 Ноя 2020 в 16:24 #708570
А. ЧеботаевА. Чеботаев
kulikoff писал(а):
А. Чеботаев
Невозможно уйти от того, чего нет. Какая нах ответственность? Вы последние пару ...


Таких изменений, в глобальном масштабе, как сейчас не происходило никогда, следовательно, экстраполяция по примеру прошлого опыта не релевантна.
25 Ноя 2020 в 16:25 #708571
kulikoffkulikoff
А. Чеботаев
Ага, пчёлы против мёда.
25 Ноя 2020 в 16:27 #708573
ЧугунЧугун
- ArchangeL - писал(а):
И потом мы услышим, как какой-нибудь шакал Мевдедвев скажет нам - "Хотите качественной медицины лечитесь в платных клиниках". ...
А я всё жду,когда-же это озвучат?!...Все к тому и идет..и с медициной и с образованием.....Два таких,лакомых кусочка,а до сих пор не в частных руках..
25 Ноя 2020 в 19:28 #708605
ЗдешнийЗдешний
"Поэтому нужно требовать от чиновников адекватного отношения к эпидемиологической ситуации в регионе." Простите, но ведь требовали и не получается, то тогда как? Смайлик
25 Ноя 2020 в 22:20 #708634
- ArchangeL -- ArchangeL -
Чугун
Много врачей уже работает в частных клиниках или делают свои клиники. Наверное прислушались к словам Медведева, который говорил учителям - "Если не хватает денег, идите в бизнес".
25 Ноя 2020 в 22:39 #708637