Подведение результатов I этапа городского конкурса на лучшую песню о городе Североморске

17 декабря 2010 в 10:25, Североморск
Подведены результаты I этапа городского конкурса на лучшую песню о городе Североморске "Новые песни о моём городе", посвящённом 60-летию г. Североморска.

Учредители конкурса: Администрация ЗАТО г. Североморск, Управление культуры и международных связей ЗАТО г. Североморск.

В конкурсе приняли участие как профессиональные, так и самодеятельные авторы ЗАТО г. Североморска, г. Мурманска и г. Москвы. Представленные на конкурс произведения имеют интересные по содержанию тексты, музыкальную индивидуальность.

Наблюдаются разнообразные стилистические особенности и жанровые разновидности: авторская песня, вальс, РЭП, рок и эстрадная песня.

I этап конкурс песни - приём материалов и заявок на конкурс, длился с 17 мая 2010 года по 02 декабря 2010 года. За данный период было принято 10 заявок, 11 песен представлены на конкурс.

Жители ЗАТО г. Североморск могут прослушать аудио записи песен-конкурсантов и проголосовать на ТВ Северного флрта, радио и на сайте Управления культуры и международных связей (www.dcir.ru)

Для удобства голосования каждой песне присвоен свой порядковый номер. ГОЛОСУЙТЕ ЗА ЛУЧШУЮ ПЕСНЮ О ГОРОДЕ СЕВЕРОМОРСКЕ!

Согласно положению о конкурсе песни о городе Североморске "Новые песни о моём городе", посвящённом 60-летию г. Североморск, будет выпущен презентационный CD-диск с записью лучших песен о городе Североморске.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter