В Полярных Зорях директор «Колатомэнергоремонта» встретился с молодыми специалистами

17 ноября 2020 в 10:44, Полярные Зори
На предприятии «Колатомэнергоремонт» состоялась встреча директора - Игоря Сметанина, участников управленческого кадрового резерва с недавно принятыми на предприятие молодыми специалистами.

Управленческий кадровый резерв (УКР) «Колатомэнергоремонт» на встрече представили: главный инженер – Роман Тихомиров, зам. главного инженера – Алексей Гурковский, начальник цеха по ремонту контрольно-измерительных приборов и автоматики Виталий Подстрелов, начальник цеха ремонтно-строительных работ – Дмитрий Быков, мастер отдела главного энергетика – Илья Горчаков и мастер цеха по ремонту электротехнического оборудования - Павел Князев.

От отдела управления персоналом присутствовали работники: Наталья Клюева и Анастасия Цветкова. Молодёжный совет на встрече представлял – Олег Макаров. В ходе собрания были освещены интересующие молодых специалистов вопросы о социальной политике предприятия, заработной плате, карьерных перспективах, льготах и гарантиях.

Представители УКР рассказали о своём опыте работы и продвижении по карьерной лестнице, дали ценные советы, что делать, чтобы тебя заметили и оценили по достоинству, к чему необходимо стремиться, чтобы принести пользу обществу и производству.

«Все мы должны помогать, поддерживать друг друга и нести ответственность за каждое действие. Не бойтесь, идите вперёд. Главное – активная жизненная позиция», - отметил главный инженер «Колатомэнергоремонт» Роман Тихомиров.

Молодые специалисты узнали о критериях отбора в УКР, его значении в организации, как о механизме обмена опытом с различными предприятиями Росатома, в целях дальнейшего саморазвития.

Председатель молодёжного совета Колатомэнергоремонта - Олег Макаров, рассказал об общественной и культурной деятельности, призвал всех желающих вступить в ряды молодых активистов организации: «Вступить в молодёжный совет КолАЭР нужно, в-первую очередь для того, чтобы развить свои коммуникативные навыки, получить уникальную возможность выступать на публике, а также завести новые знакомства».

Молодые специалисты Колатомэнергоремонта осваивали свои специальности в стенах Уральского, Обнинского, Мурманского и Ивановского вузов. Сейчас они работают в реакторном, турбинном цехах, а также в цехе по ремонту общестанционных систем.

В ходе встречи директор отметил дальнейшую стратегию развития предприятия, рассказал о базовых ценностях, карьерных перспективах и возможностях для самореализации молодых специалистов.

«Всё зависит от вас. Часть сотрудников филиала, занимающая в настоящее время руководящие должности, начинали работать именно молодыми специалистами. Стремитесь, осваивайтесь и всё обязательно получится», - сказал директор «Колатомэнергоремонт» Игорь Сметанин.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter