В Полярном в детском соццентре прошел праздник «Под открытым зонтиком добра»

14 ноября 2020 в 07:40, Полярный
13 ноября в отделении социальной реабилитации несовершеннолетних ГОАУСОН «Полярнинский КЦСОН» состоялось развлекательно-игровое мероприятие «Под открытым зонтиком добра», посвященное Всемирному дню доброты и подведению итогов XI Всероссийского форума «Вместе – ради детей! Ключевые программы партнерства».

Волонтёры «Дриады» в сказочных костюмах организовали и провели спортивные эстафеты, танцевальные конкурсы, хороводы на свежем воздухе. Конкурсы были очень красочными, веселыми и требовали от ребят слаженной работы.

В спортивной эстафете соревновались две команды «Ох» и «Ах», каждая состояла из воспитанников и специалистов отделения.

Дети показали не только свою хорошую спортивную подготовку, но и умение стать единым коллективом на пути к общей цели. В первые минуты соревнований только что созданные команды проявили себя как единый механизм, помогла этому и поддержка болельщиков.

За участников болели кот Леопольд, Баба Яга, веселые скоморохи. Итогом состязаний стала ничья, то есть, как говорят, победила «дружба».

Развлекательная программа закончилась веселым хороводом, где все дружно танцевали и делились друг с другом хорошим настроением.

Мероприятие проведено с исполнением всех требований безопасности в период распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter