В Североморске приступили к монтажу главной елки флотской столицы

15 декабря 2010 в 09:01, Североморск
Работники предприятия «Автодорсервис» приступили к монтажу главной елки флотской столицы, которая традиционно красуется на площади Сафонова. Надо успеть нарядить зеленую красавицу к началу праздника зажжения огней на елке. Он состоится в Североморске 24 декабря.

Но, прежде чем собраться в хоровод вокруг Главной елки, детвора примет участие в костюмированном шествии по центральной улице города, и каждая школа готовит к этому дню свой новогодний сюрприз.

На праздник к североморским ребятам придут Глава Североморска Виталий Иванович Волошин и сказочный Дед Мороз в сопровождении шести маленьких снегурочек. Все эти девочки – участницы городского конкурса. Они усердно готовились к соревнованию, прекрасно выступили, и жюри приняло решение всем шестерым присудить звание Снегурочки 2011 года.

Праздник в Североморске начнется в 14 часов, его проводят работники Центра досуга молодежи. Обещают много сюрпризов, в том числе и небольшое пиротехническое шоу.

Подобные праздники для детей пройдут и в поселках ЗАТО: 23 декабря в Росляково, 25 декабря в Сафоново-1 и 26 декабря в Североморске-3
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter