"Юность Заполярья" живет в Росляково

14 декабря 2010 в 09:16, Росляково
В Мурманске прошел конкурс красоты для старшеклассниц "Юность Заполярья". Кто знает, может быть, именно этим девушкам в будущем представлять Мурманскую область на конкурсе "Мисс Россия". В этом году юной королевой мурманского этапа стала десятиклассница из Росляково. С самыми красивыми девушками пообщалась Дарья Монастырева.

Конкурс красоты среди девушек до 18 лет проходит в декабре месяце, в канун Нового года. На какую бы тему провести такое мероприятие? Конечно же, в честь 65-ой годовщины победы в Великой Отечественной войне!

В этом году сразиться за королевский титул приехали старшеклассницы из Колы, Мончегорска, Росляково и даже из поселка Корзуново. Смелой девушке пришлось прорываться через снежные заносы атлантического циклона "Моника".

Девушкам вполне удалось совместить две задачи: раскрыть серьезную патриотическую тему и себя показать во всей красе. Любимые и хорошо знакомые песни в исполнении юных красавиц зазвучали по-новому.

Только пройдя через интеллектуальные, танцевальные и вокальные испытания, удалось определить королеву. По версии молодежного жюри, ей стала Евгения Плеханова. А вот абсолютной королевой III областного конкурса красоты "Юность Заполярья" стала десятиклассница из Росляково — Александра Мироненко.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter