В Полярных Зорях с рабочим визитом побывал депутат Государственной Думы Михаил Ненашев

14 декабря 2010 в 09:04, Полярные Зори
3 декабря 2010 года в Полярных Зорях с рабочим визитом побывал депутат Государственной Думы от Мурманской области, член фракции «Единая Россия», член Комитета по обороне Михаил Ненашев. Он встретился с заместителем главы администрации города Валерием Ратимовым и и.о.председателя Совета депутатов города Юрием Мельником.

Во время встречи обсуждались насущные для жителей города вопросы, такие как: формирование городского бюджета и тарифов на оплату услуг ЖКХ, замена реагентов, которыми посыпают дороги в холодное время года, на менее агрессивные, развитие спорта в Полярных Зорях и приобретение искусственного покрытия для футбольного поля, и другие.

Все вопросы взяты депутатом на личный контроль, а городским властям будет оказана необходимая поддержка в их начинаниях.

В этот же день Михаил Ненашев посетил Кольскую атомную электростанцию, где встретился с руководством и трудовым коллективом, обсудил проблемы функционирования АЭС, производства электроэнергии и другие. Депутату так же задавали вопросы, касающиеся жизни горожан
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter