Предновогодние выставки

13 декабря 2010 в 14:14, Мурманск
Новый год…
Каждый раз, когда приближается этот праздник, создается впечатление, что должно произойти что-то волшебное, необычное, ждешь множества подарков.

К Новому году готовятся заранее, витрины магазинов многообещающе мигают разноцветными огнями. И мы задумываемся о подарках своим родным и близким.

Традиционно, в преддверии праздника, проводятся выставки-ярмарки «Новогодний базар «Очарование севера», «Мир детства», «Праздничная индустрия», «Мед – круглый год». Именно здесь, не тратя особенных усилий и попусту потраченного времени, можно найти подарок на любой вкус.

Представленный ассортимент позволит порадовать как самого маленького малыша или капризного подростка, так и взрослого. Определившись с подарками, стоит задуматься и над украшением дома к празднику, карнавальным костюмом, тем более что есть из чего выбрать и, конечно, чем угостить за праздничным столом.

В этом году в выставках-ярмарках принимают участие более 160 компаний из самых разных уголков нашей страны: Мурманска и Мурманской области, Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Калининграда, Вологодской, Ивановской, Воронежской, Волгоградской, Брянской, Владимирской, Рязанской, Липецкой, Новгородской, Нижегородской, Ростовской, Тамбовской, Самарской, Калужской, Орловской, Оренбургской, Ярославской областей, Краснодарского и Ставропольского краев, Республик Карелия, Татарстан, Башкортостан, а также Республики Беларусь.

Вниманию мурманчан и гостей города будут представлены: изделия из меха и шерсти, верхняя женская одежда, головные уборы, кожгалантерея, аксессуары, постельное белье, трикотаж, бижутерия, детские товары, игрушки, сувениры, новогодние украшения, продукты питания и пчеловодства.

Десятая юбилейная выставка- ярмарка "Новогодний базар "Очарование Севера 2010", шестая специализированная выставка "Мир Детства", пятая выставка "Праздничная Индустрия" и вторая ярмарка "Мёд - круглый год" пройдут с16 по 19 декабря 2010 в Ледовом дворце спорта. Время работы: 16-18 декабря с 11 до 18.30, 19 декабря с 11 до 16.30.
Стоимость билета 10 рублей.

Вход для пенсионеров строго при предъявлении пенсионного удостоверения и для дошкольников - бесплатно.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter