Школа №1 Мончегорска награждена Почетной грамотой Президента Российской Федерации

13 декабря 2010 в 09:20, Мончегорск
Школа №1 Мончегорска награждена Почетной грамотой Президента Российской Федерации “за большой вклад в развитие системы образования по итогам Года Учителя”. Грамоту подписал полномочный представитель президента в Северо-Западном федеральном округе Илья Клебанов.


Говорит директор школы №1 Галина Ивонцина:


- Для нас это очень неожиданная новость, хотя наша школа уже на протяжении многих лет успешно работает и развивается. Из года в год у нас идет стабильный набор учащихся, более 700 человек. У нашего педагогического коллектива очень высокий профессиональный потенциал. Высшая категория есть практически у половины учителей. И все это дает свои результаты. Это и высокие показатели по итоговой аттестации выпускников, которые, в свою очередь, рассчитывают на медаль при выпуске. В этом году у нас был просто замечательный выпуск – 9 золотых и
3 серебряных медали. В школе хорошо организована досуговая деятельность для учащихся, созданы все условия для их развития. У нас простая средняя образовательная школа, но я считаю, что наши ученики получают не меньше знаний, чем в учреждениях повышенного уровня. Я горжусь своей школой и очень люблю ее!

Благодарственное письмо также получила учитель физики гимназии №1 Ирина Выбач.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter