Приезжий молодой человек попался в мурманском гипермаркете на краже продуктов

30 октября 2020 в 13:35, Мурманск
Накануне сотрудникам гипермаркета, расположенного в Октябрьском районе Мурманска, пришлось вызывать экипаж Росгвардии для задержания правонарушителя.

Сигнал о происшествии на охраняемом объекте поступил дежурному отдела вневедомственной охраны днем, на место незамедлительно был направлен наряд группы задержания.

Приехавшим по тревоге росгвардейцам администрация магазина пояснила, что один из посетителей долгое время ходил по торговым залам гипермаркета и, когда рядом не было других посетителей, складывал продукты, находившиеся на полках, в карманы своей одежды.

Набрав достаточное количество товара, молодой человек попытался незаметно покинуть магазин, однако его действия были видны по камерам видеонаблюдения.

Персонал магазина остановил злоумышленника и вызвал экипаж вневедомственной охраны. До приезда правоохранителей мужчина попытался оказать сопротивление и убежать, но на улице был задержан сотрудниками Росгвардии.

Росгвардейцы доставили 25-летнего уроженца Кемеровской области в отдел полиции, где в отношении его составлен административный протокол за мелкое хищение.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter