Состоялось заседание Комиссии СПП МО по банковской деятельности

13 декабря 2010 в 08:57, Мурманск
В здании Мурманского филиала АКБ "Промсвязьбанк" прошло очередное заседание Комиссии СПП МО по банковской деятельности. Основными вопросами стали избрание Председателя Комиссии и обсуждение планов работы на 2011 год.

В связи с переходом Татьяны Новиковой - председателя Комиссии - в другую профессиональную сферу возникла необходимость избрания нового Председателя, который бы не только возглавил банковское сообщество региона, но и выражал консолидированную позицию финансовых институтов Мурманской области. В результате обсуждения общим решением членов комиссии Председателем был избран Александр Смирнов - Управляющий Мурманским филиалом ОАО "Промсвязьбанк" (на фото).

В ходе обмена мнениями о планах Комиссии на 2011 год было принято решение о проведении совместных заседаний с профильными рабочими группами СПП МО по малому бизнесу, по внешнеэкономической деятельности и таможенной политике и другими. В частности, на следующее заседание планируется приглашение представителей налоговых органов и администрирующих фондов.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter