В Апатитах ветерана УИС наградили за волонтерство

27 октября 2020 в 09:44, Апатиты
В администрации города Апатиты состоялось торжественное вручение наград волонтёрам за добровольческую деятельность. Церемонию награждения проводила руководитель Единого волонтерского центра Мурманской области Евгения Чибис.

В число награждаемых вошёл и ветеран уголовно-исполнительной системы, бывший сотрудник следственного изолятора №2 УФСИН России по Мурманской области майор внутренней службы в отставке Сергей Рябов.

Сергей подключился к волонтёрскому движению в марте этого года и с тех пор активно участвует в волонтёрской помощи людям пожилого возраста по доставке лекарств, продуктов и товаров первой необходимости на период самоизоляции.

Также в майские праздники Сергей в составе городского штаба добровольцев навещал ветеранов войны и труда, чтобы передать поздравления, подарки и слова благодарности от губернатора и местных властей, а также от школьников г. Апатиты.

Ветеран УИС Сергей Рябов отмечен грамотой, подписанной Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, и памятной медалью «#МыВместе» за бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter