Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Кировск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Мусорный бак разбил фару у микроавтобуса в Кировске

25 Октября 2020, 10:35     Кировск

Приключения мусорных баков попало на камеру видеонаблюдения в Кировске. По адресу улица Олимпийская, дом 75 от сильного ветра бак начал катится в сторону припаркованного микроавтобуса и при ударе разбил ему заднюю фару.

Жители Кировска и Апатитов жалуются на новые баки на колесиках. Еще не стала зима, а проблем с ними уже хватает о чем мы писали ранее - это видео тому подтверждение.

Автор видео Татьяна Васильева


Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 3217 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы  

Новости по этой теме

   23 Окт 2020, 08:39
Жители Апатитов жалуются на новые мусорные баки +фото
13

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

alla.kor2017yandex.rualla.kor2017@yandex.ru
Однако на фото мусора около баков нет .
А в Мурманске на ул.Туристов ,дом 29а баки стоят на старой бетонной плите ,с плиты баки "опускают " на дорогу и в машину -мусоровоз..
Вопрос : как долго прослужат баки и их колёсики после такого "опускания " с бетонной плиты .
.кстати,этой плите более сорока лет.
и ещё : мусор около баков нм ул.Туристов имеется ,так как крышки не закрывают .
Для показухи,когда начальство приезжает ,крышки закрывают ...
да,это наша действительность.
23 Окт 2020 в 09:11 #705505
ЛукерьяЛукерья
У нас все делается абы как. Отмывают деньги. Почему не сделать как за границей? Контейнеры там все для раздельного мусора и с педалями. Подошел нажал на педаль - крышка открылась! У нас умеют только деньги по карманам рассовывать. Пора менять систему и правительство! 20 лет и никакого толку! Когда будут делать для людей, а не для баранов? НАГОРЕЛО!
23 Окт 2020 в 09:27 #705508
Олексей VIII НеполживыйОлексей VIII Неполживый
Лукерья
Ты сперва ответь, чей Крым, хохлобот несчастный) А то нагорело у него прям ))))
23 Окт 2020 в 10:00 #705512
StreamStream
Олексей VIII Неполживый
А чей Украина?
23 Окт 2020 в 10:10 #705515
heartbeat1986heartbeat1986
Лукерья
"Почему не сделать как за границей?" Причем здесь заграница?В Вологде например баки мусорные с педалями,есть и специальные емкости для сдачи макулатуры,пластика.
23 Окт 2020 в 11:20 #705537
- ArchangeL -- ArchangeL -
Баки как и одноразовый асфальт год-два постоят и можно новые ставить, то и было задумано.
23 Окт 2020 в 11:25 #705539
Илья_КИлья_К
Пусть лучше такие будут, чем народ когда народ забивает мусоропроводы в подъездах (Кировска), лениво запихивая туда набитые мусором пакеты, а ведь трубы, построенные в 80 годы, не рассчитаны были на такой объем бытового пищевого мусора: упаковки, коробки, контейнеры.... Мне самому приходится вручную переносить из пакета в загрузочный "люк" содержимое и опрокидывать вниз партиями. Можно конечно выйти на улицу выбросить но у нашего дома нет новых баков надо пройтись подальше немного. Я лучше ручками, ручками...
23 Окт 2020 в 13:06 #705547
StivaStiva
Кому принадлежит новая мусорная компания?
23 Окт 2020 в 13:45 #705551
скрежтскрежт
Чибисятина деньги моет и ничего более. Не видел ни одного закрытого бака, что бы собаки, птицы и ветер не разносили. И баки эти, стоящие на тротуарах, реально вынуждают людей, мамочек с колясками выходить на проезжую часть, обходя эти помехи. Надо сжечь пару мешающих - тогда примут меры.
23 Окт 2020 в 13:49 #705553
StreamStream
Илья_К
Цитата:
Пусть лучше такие будут, чем народ когда народ забивает мусоропроводы в подъездах

Как это повлияло на замену баков?
23 Окт 2020 в 14:42 #705561
ЦарапычЦарапыч
возле налоговой вообще не парятся, баки посередь дороги стоят. Снега пойдут хрен разъехаться будет. Что примечательно, сие зрелище аккурат под окнами участковой жандармерии. Путинская мусорная реформа скуржопилась, так и не побыв "по-человечески". Интересно, гарант всех Конституций, из своих бесчисленных реформ, начинаний и инициатив, довёл хоть что нить до ума?
23 Окт 2020 в 16:57 #705576
БетMENБетMEN
Царапыч
Жалиться не нужно,пора выходить