Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Мурманск вместе с Мишустиным прилетели федеральные министры

21 Октября 2020, 09:55     Мурманск
В Мурманск вместе с Мишустиным прилетели федеральные министры

Телеграмм-канал "Мурманск-инсайд" сообщает, что сегодня в Заполярье вместе с Михаилом Мишустиным также вице-премьеры Юрий Трутнев и Юрий Борисов и полпред Александр Гуцан.

В делегацию федеральных чиновников также входят министры. Министр Российской Федерации по делам гражданской обороны Евгений Зиничев, министр природных ресурсов и экологии Дмитрий Кобылкин, министр Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики Александр Козлов,министр финансов Антон Силуанов, министр цифрового развития Максут Шадаев, а также министр энергетики Александр Новак.


© Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2697 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 14 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

alla.kor2017yandex.rualla.kor2017@yandex.ru
Добро пожаловать!
Актуальные вопросы на повестке дня!
21 Окт 2020 в 10:12 #705263
ДиммиДимми
В телеграм-каналах поговаривают.
Мишустин на перекуре в коридоре подошел к Чибису и сросил - А где в Испании квартиы то получше.
21 Окт 2020 в 10:29 #705269
Семен СВСемен СВ
alla.kor2017@yandex.ru

Актуальный. Где порыбачить лучше всего.
И выпить-закусить.
21 Окт 2020 в 11:22 #705283
ValtasarValtasar
Димми "Я еще в русской Швейцарии квартирку прикупить хотел бы, но у меня прописки нет и меня туда пост не пускает"Смайлик
21 Окт 2020 в 11:40 #705285
ЦарапычЦарапыч
здравоохранения, образования, труда и соцзащиты министров нет. Значит у нас с этим всё в порядке.
21 Окт 2020 в 12:24 #705294
alla.kor2017yandex.rualla.kor2017@yandex.ru
На повестке дня глобальные темы :
1.свалка в Дровяном с 1971 года -пора занятся ликвидацией ..,-министр экологии
2,новая программа по освещению-министр энергетики
3.цифровизация -видеокамеры ...и другое.,-министр цифрового развития ,
4.финансы -на всё нужно финансирование -министр финансов!
И общее руководство -полпред и вице-премьеры ..

Добавлено спустя 37 секунд:

Что непонятно?

Добавлено спустя 56 секунд:

Что непонятно?
21 Окт 2020 в 12:58 #705301
ДонниВДонниВ
alla.kor2017@yandex.ru
Ну это все в итоге Финнам достанется.
Для Россиян же актульней строительство крематория.
21 Окт 2020 в 13:15 #705304
yurascheyurasche
Всё не просто так...ничего хорошего от этого визита не жду...
21 Окт 2020 в 13:19 #705305
Монегорец из СопчиМонегорец из Сопчи
alla.kor2017@yandex.ru

Все понятно. Работают люди, пот не успевают утирать.

Свалка в Дровяном с 1971 года - дааа тема глобальная. Масштабная. Тогда мало приехало нахлебников. Надо было с собой плешивого узурпатора привезти из бункера, он у нас специалист по свалкам. Большой!
Новая программа по освещению-министр энергетики (лично будет лампочки вкручивать)
А может освЯщения? (не, тогда бы Гундяй приехал)
Цифровизация, камеры - по камерам у нас министр МВД есть. Приехал?
Финансы ( как бы еще регион ободрать) тут минфин на месте, согласен.
Ну общерукамиводители, куда уж без них. А то Птицыс не справляется.

Когда уж вы перестанете на власть слюнями капать от умиления?
21 Окт 2020 в 13:28 #705306
alla.kor2017yandex.rualla.kor2017@yandex.ru
Комментаторы -вы из какого клуба?

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Предполагаю - из клуба малообразованных..
в подтверждение приведу пример : обязанность электрика вкручивать лампочки а не министра ..и т.д.
не уважаю таких грамотеев !
21 Окт 2020 в 13:42 #705307
AnonymousAnoniumus
alla.kor2017@yandex.ru
Спокойно. Мишустин уже уехал. Да мог бы и не приезжать.
21 Окт 2020 в 14:08 #705312     редактировать
Монегорец из СопчиМонегорец из Сопчи
alla.kor2017@yandex.ru

Да. А обязанность премьер-министра ездить по стране со свалками разбираться!!
21 Окт 2020 в 14:12 #705313
Монегорец из СопчиМонегорец из Сопчи
Как-то психиатра спросили, не страшно ли ему на работе - агрессивные психи, мрачные застенки, всё такое ..
- Что вы! Как раз на работе спокойно - решётки, санитары, галоперидол.. а страшно, когда они страной управляют ..
21 Окт 2020 в 15:31 #705321
БардадымБардадым
"1.свалка в Дровяном с 1971 года -пора занятся ликвидацией"(с)
Не переживайте - чайки разберутся. Смайлик
"2,новая программа по освещению"(с)
"Лампочку чибиса" напомнить?
И, вообще, денег нет, но...(далее по тексту)
"Предполагаю - из клуба малообразованных.."(с)
Про "тся" и "ться" носом ткнуть надо?
22 Окт 2020 в 16:28 #705439