Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Апатитчанка встретится с Владимиром Путиным

20 Октября 2020, 14:56     Апатиты
фото: Алексей Чуфырёв

Представителем от Мурманской области в этом году на встречу с Президентом поехала ученица 11 класса МБОУ СОШ № 4, капитан кадетской команды Полина Мальцева.

Полина стала 16-м курсантом в Мурманской области, получившим право на ношение "василькового берета".


Автор: Анна Несмелова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2176 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 14 

Новости по этой теме

   03 Ноя 2020, 15:59
Апатитская школьница не смогла принять участие в финале конкурса «Большая перемена» из-за ограничений по ковиду

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ss41ss41
С собой всё взяла? Ничего не забыла?
20 Окт 2020 в 15:26 #705161
ясперсясперс
Чем она заслужила эту встречу и какова цель встречи?
20 Окт 2020 в 15:36 #705167
alla.kor2017yandex.rualla.kor2017@yandex.ru
Оооо
20 Окт 2020 в 16:45 #705183
ЭштонЭштон
Директор школы Депутат Ядра. Но как депутат она полный ноль. И на людей ей плевать. Даже в школе не может порядок навести. Охрана курит у детей на глазах. Мячом летом бьют в стену школы до 3 - 4 часов ночи, охране всё пофигу. Таких как она нельзя пускать в политику. Но с такими представителями как школьница быстро пролезет выше. И угробит Россию окончательно.
20 Окт 2020 в 17:18 #705187
КАПИТАЛИЗМубивает#КАПИТАЛИЗМ/убивает
привет передавай от северян! скажи ждем рывка!времени на раскачку уже совсем нет
20 Окт 2020 в 18:15 #705196
Семен СВСемен СВ
Две недели в карантине чтобы лицезреть Ху#ло? Оно того стоит?
20 Окт 2020 в 18:19 #705197
DEGORZATORDEGORZATOR
"Полина стала 16 м курсантов в Мурманской области…".
Полина стала ЧТО, КЕМ?
Она стала 16 метров? Она стала курсантоВ?
А может: "Полина стала 16-м курсантоМ в Мурманской области,(зпт) получившИМ право на ношение "василькового берета"???
Смотрю исправили:
"Полина стала 16-м курсантом в Мурманской области получившей право на ношение "василькового берета".
Но "...16-м курсантОМ, получившЕЙ..." - всё равно не комильфо.
20 Окт 2020 в 18:26 #705201
kulikoffkulikoff
Это клеймо на всю жизнь. Теперь не отмыться. Сочувствую ей и её близким.
20 Окт 2020 в 18:39 #705206
DreikDreik
#КАПИТАЛИЗМ/убивает
Ворота в Арктику заржавели, я уже не вспоминаю про Штокмановское месторождение, с газом у нас не получилось, как и с нефтью, но где обещанные рабочие места? Где производство? Магазины растут, как грибы, грибковое заболевание охватило страну!
20 Окт 2020 в 20:06 #705213
Олексей VIII НеполживыйОлексей VIII Неполживый
Откуда столько щеневмерлых в комментах? Смайлик
20 Окт 2020 в 22:09 #705228
Tasia86Tasia86
Люди, где ж вы столько желчи набрали? Ваша жизнь не удалась вовсе не потому, что этот ребенок куда-то поехал. Полина, молодец!
20 Окт 2020 в 23:32 #705232
ValtasarValtasar
У девочки есть шанс сделать то, о чем многие мечтают. но вряд ли она им воспользуется... пусть попросит еще пенсионный поднять для бабушек и дедушек своих.
21 Окт 2020 в 00:32 #705236
гость.гость.
Пусть напомнит о больнице, которую обещал достроить и забыл. Смайлик
21 Окт 2020 в 00:55 #705240
КАПИТАЛИЗМубивает#КАПИТАЛИЗМ/убивает
Dreik
надо еще немного потерпить.
что не помните как перед президентскими павлов алюминиевый завод обещал?))))
хотя из русала вообще никто не в курсе))))
так и витино с белым морем вот вот начнут работать
21 Окт 2020 в 08:20 #705248