Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Иностранная недвижимость губернатора Мурманской области заинтересовала Администрацию президента

20 Октября 2020, 14:25     Мурманск и область
фото из интернета

Администрация президента планируется разобраться с таунхаусом губернатора Мурманской области Андрея Чибиса.

Дом главы региона находится в Испании. И несмотря на то, что недвижимость приобреталась еще до внесенных поправок в Конституцию и что недвижимость дважды декларировалась, некоторые вопросы у Администрации все же появились.


Автор: Анна Несмелова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 3577 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 20 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

КАПИТАЛИЗМубивает#КАПИТАЛИЗМ/убивает
губернатор наш как вахтовик,катает на севера чтобы семью кормить. ему за это длинным рублем еще приплачивать нужно. у нас вся власть "герои" труда. поднимают наш многострадальный народ с колен, вдали от дома.
даёшь ПРОРЫВ Смайлик
20 Окт 2020 в 14:50 #705151
БинниБинни
Имметься в виду, претензии администрции видимо в том, что он слишком мало ворует.
20 Окт 2020 в 15:10 #705157
ss41ss41
Кому-то из "друзей" видать домишко понравился!
20 Окт 2020 в 15:31 #705164
plootoplooto
ХибиныДзен....подтверждение в студию.
Сижу в носу ковыряюсь и пишу, что на ум/не ум пришло.
20 Окт 2020 в 15:32 #705165
ясперсясперс
А к миллиарду, что пшикнул на госпиталь, вопросов нет?
20 Окт 2020 в 15:35 #705166
ЦарапычЦарапыч
Инвестиция в недвижимость в Испании даёт возможность получить вид на жительство, и через 10 лет получение гражданства Испании. При чём это право получают все члены семьи, если кто нибудь один получил это право, например супруга. А если у супруги батька уже давно живёт в Испании, то получение ею ВНЖ или ПВЖ становиться плёвым делом. Одним словом тихая гавань для того, чтобы заховаться, если чо.
20 Окт 2020 в 15:48 #705180
alla.kor2017yandex.rualla.kor2017@yandex.ru
Странно...почему заинтересовались сейчас....о недвижимости знают все и давно,если дважды в декларации сообщал..
Губернатором много сделано за время работы в течение двух лет...это надо ценить!!!
20 Окт 2020 в 16:41 #705182
kolij07kolij07
alla.kor2017@yandex.ru
а что он конкретно сделал? я может что то пропустил,где успехи?сейчас у чибиса найдут вымя,не смотря что это птица, и думаю там будет не одна сиська,доить будут по полной.
20 Окт 2020 в 18:00 #705191
ларри кингларри кинг
А поправки в Конституцию чиновникам иметь недвижимость за рубежом не запрещают.Эту часть тихо убрали.ПМЖ и гражданство со счетами запрещает,так это легко преодолимо
20 Окт 2020 в 18:14 #705195
goinggoing
У администрции? Да он вместе с ними летал, когда покупал ее. А теперь каждые выходные они вместе там собираются.
20 Окт 2020 в 18:20 #705198
ларри кингларри кинг
Царапыч писал(а):
Инвестиция в недвижимость в Испании даёт возможность получить вид на жительство, и через 10 лет полу...


И где Вы такое вычитали?Испания не входит в число стран,предоставляющих по покупке недвижимости ПМЖ и гражданства
20 Окт 2020 в 18:23 #705199
CannicCannic
alla.kor2017@yandex.ru
Сделано что? Незаконно закрыты города? Или остановлен отток населения из области?
20 Окт 2020 в 18:23 #705200
kulikoffkulikoff
Cannic
У бабули деменция. Не обижайте бабушку.
20 Окт 2020 в 18:34 #705204
ПoльkaПoльka
Формально администрация президента просто приняла к производству обращение гражданина, которому неровно дышится к недвижимости губернатора. Ровно так же администрация президента примет к производству обращение о том, что в доме заколотили подвал с котятами, при соблюдении заявителем некоторого формального порядка.
20 Окт 2020 в 18:38 #705205
ЦарапычЦарапыч
ларри кинг писал(а):
И где Вы такое вычитали? Испания не входит в число стран,предоставляющих по покупке недвижимости ПМЖ и гражданства

https://immigrantinvest.com/residence-and-cit...pain/
20 Окт 2020 в 19:00 #705208
ПлюхПлюх
Козак не знал, что у Чибиса дом в Испании?
20 Окт 2020 в 19:27 #705210
Seemann aus BergamoSeemann aus Bergamo
ларри кинг писал(а):
И где Вы такое вычитали? ...

https://www.hibiny.com/forum/post700994.html#...00994
Форум
20 Окт 2020 в 19:47 #705211
ларри кингларри кинг
Seemann aus Bergamo
У Чибиса ВНЖ в Испании?Его дом стоит более 500 тыс евро?Если нет,то поправку к Конституции он не нарушил
20 Окт 2020 в 21:26 #705221
ЦарапычЦарапыч
ларри кинг
Есть ещё неписанные законы. Например доверие высшего руководства. Его просто можно утратить, и всё, без конкретики. Простых работников порой тоже увольняют по неконкретным обстоятельствам. Чем Чибис лучше нас? Наличие недвижимости в стране являющейся частью Западного мира, у руководителя субъекта страны, находящейся в состоянии "холодной войны" с Западным миром, это сильный козырь у недругов и слабое звено в вертикале Власти Родины. Очень сильным ходом Чибиса было бы публичное раскаивание, разрыв с коррупционным прошлым, отказ от нажитого нечестным путём, написание рапорта об отставке, написание заявления о приёме на работу в какую-нибудь мурманскую УК учеником слесаря-сантехника по замене в МКД радиаторов отопления. Вобщем #насевережить#.
20 Окт 2020 в 23:11 #705231
Piter PenPiter Pen
Царапыч
Вот,вот.Для них законы не писаны.

Добавлено спустя 12 минут 15 секунд:

Царапыч писал(а):
ларри кинг
Например доверие высшего руководства. Его просто можн...


Это у которого, так говорят, тоже есть недвижимость в странах Запада?И что,теперь дочь Лаврова в США,или Пескова в Париже больше никогда не смогут жить с родителями там вместе из-за принятой поправки?Не думаю
А потом говорите, что у них Холодная война с Западом.Это только у них для вас в телевизоре "холодная война" с Западом





21 Окт 2020 в 00:14 #705233