В Мончегорске социально ориентированные предприниматели получат финансовую поддержку

20 октября 2020 в 07:32, Мончегорск
В администрации Мончегорска состоялось заседание комиссии по проведению городского конкурса на право получения финансовой поддержки среди субъектов малого и среднего предпринимательства, занимающихся социально значимыми видами деятельности.

Городской конкурс на право получения субсидии на возмещение части затрат субъектам социального предпринимательства проводится в Мончегорске ежегодно. В этом году на конкурс поступило 3 заявки.

Комиссией по финансовой поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства были подробно рассмотрены все поступившие на конкурс заявки.

В листе оценки конкурсных заявок каждому предпринимателю были выставлены итоговые баллы. Согласно им был составлен общий рейтинг. На его основании между мончегорскими бизнесменами-участниками конкурса была распределена финансовая поддержка.

По решению комиссии, финансовую поддержку в этом году получат предприниматели Татьяна Автушина (языковой центр «EnglBest»), Наталья Курляндчик (центр гимнастики «Воздух») и Леонид Гнибеда (центр активного отдыха «Берег развлечений»).
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter