Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Андрей Чибис: "Мы подходим к пику по коронавирусу"

18 Октября 2020, 17:46     Мурманск и область
Андрей Чибис: "Мы подходим к пику по коронавирусу"

Губернатор Мурманской области сообщил о том, что регион подходит к пику напряженности по коронавирусу.

- Мы приближаемся к пиковой нагрузке на медицину, - сообщил Андрей Чибис. - Но мы сделали выводы по итогам первого полугодия борьбы с коронавирусом, поэтому система здравоохранения стала работать более эффективно. Например, нет очередей на КТ и неисполненных заявок на скорую медицинскую помощь.

Сейчас число заболевших коронавирусом растет каждый день. Очередной антирекорд был установлено сегодня, 18 октября - 172 зараженных за сутки.

Коронавирус в Мурманске Коронавирус в Мурманской области статистика, лечение, новости, карантин


© Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2097 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 10 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

yurascheyurasche
За🤭бали...

Добавлено спустя 31 секунду:

За🤭бали...

Добавлено спустя 4 секунды:

За🤭бали...
18 Окт 2020 в 19:19 #704928
Юра224672Юра224672
Как вы зае...ли.
18 Окт 2020 в 19:20 #704929
khorst2019khorst2019
Как же вы за.бали своим вирусом.
18 Окт 2020 в 19:31 #704930
Evgenyy NykolaychEvgenyy Nykolaych
Бессимптомных всех пересчитали?
18 Окт 2020 в 20:16 #704934
ksensksens
опять к пику подходим? Вроде проходили уже.
18 Окт 2020 в 20:51 #704935
РатмирРатмир
Просто народ перестал на КТ ходить и скорую вызывать - бесполезно!!! Поэтому и очередей нет, и заявок неисполненных!
18 Окт 2020 в 21:02 #704939
vyctoriusvyctorius
"Вон оно чо, Михалыч!" (с) Щас к пику подберёмся, а там и плато недалеко. Ещё одну вакцину зарегистрируем и заживём.
18 Окт 2020 в 22:48 #704946
thor42thor42
Ратмир
Кировский народ и другой может и перестал (от слова ВООБЩЕ) вызывать Скорую, но не апатитские.
Апатитская Скорая утопает в вызовах.
А на КТ ходить!... Это ты, брат, загнул!
Никого почти и не посылают.
Претензии к Скорой что ли?

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

Evgenyy Nykolaych писал(а):
Бессимптомных всех пересчитали?...


Не всех.
И пересчитывать не будут, не надейтесь. Государству (в смысле местных чиновников) не выгодно, хотя бы более-менее, честно считать.
Эффект айсберга знаете?
Меня никто не считал.

Добавлено спустя 21 минуту 35 секунд:

К пику Смайлик подойдём.
А за устойчивое плато - не ручаюсь. Смайлик
Медицина вам не математика. Если кто-то начинает давать уверенные и точные прогнозы - гоните его в шею. Либо ничего не знает, либо ничего не понимает, либо... по указке свыше (но, опять же, дебил).
Это как в современных магазинах электроники: стоят "молодые "коекакеры" с малоценным высшим образованием, сыплют терминологией (до понимания которой не доросли) и раздают советы, которые вам на... не нужны.
19 Окт 2020 в 01:08 #704950
NOMMNOMM
Теперь Чибису очередное "поручение" дано: всех, у кого не коронавирус, посылать на х... !
ДЕРЕВЯННОГОЛОВЫЕ!!!!!!! Смайлик
Смайлик
Смайлик
19 Окт 2020 в 01:31 #704952
thor42thor42
NOMM писал(а):
Теперь Чибису очередное "поручение" дано: всех, у кого не коронавирус, посылать на х... !
...


Ну-у, коллега! Дервянноголовые - это вы, так сказать, легко выразились. Или не совсем в точку.
Они... Эти твари... Хитрые. Ловкие. Беспринципные. Раболепные, в отличие от многих, доложу я вам, советских, иногда дубовых, чиновников. (виноват за множество запятых).

Они (эти твари) мало чем интересовались в детстве, привыкли получать, даже от полунищих родителей, многое с одного щелчка пальчиками (никогда не державшими ничего тяжелее своих п. органов).
О чём можно говорить, если само государство поощряет "никчемушек" с очень непонятным высшим образованием, на всяких полудетских форумах заявлять о себе как о руководителях или топ-менеджерах.
Они ведь просто волонтёры (побегать, попрыгать, организовать "флэшмоб"Смайлик. Массовики-затейники!
Или просто дебилы с отсутствием инстинкта самосохранения ( отсутствие инстинкта самосохранения - это про журналистов и им подобным).

Нельзя поощрять идиотизм. Особенно на государственном уровне. Неужели это так тяжело уяснить?
Детский сад когда-то должен закончиться!
19 Окт 2020 в 02:47 #704959
Угол Угол 2

Угол
Угол

Есть интересные новости?

Присылайте нам фото, видео, тексты на hibiny.com@gmail.com или в нашу группу

Еще можете добавить сами и заработать денег

Угол Угол 2



Вверх