Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Депутаты Мурманской областной Думы заболели коронавирусом

17 Октября 2020, 08:59     Мурманск и область
Депутаты Мурманской областной Думы заболели коронавирусом

В Мурманской областной Думе часть депутатов находится на карантине. Как стало известно нашей редакции, причиной тому стало заражение части парламентариев коронавирусом. Кому именно поставили такой диагноз, не уточняется.

Последнее заседание облдумы состоялось 22 сентября. После этого депутаты собирались на заседания профильных комитетов.

Также на последнем заседании Совета депутатов Мурманска отсутствовали 14 человек. Часть были на больничном.

Коронавирус в Мурманске Коронавирус в Мурманской области статистика, лечение, новости, карантин


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1983 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 13 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ЭштонЭштон
Как сказал вратарь Ювентуса - "Я уверен, что коронавирус создали в лаборатории. Говорят, что он передался от животных, но это не так. Однако люди, которые утверждают, что эта инфекция не опасна, или отрицают ее существование, совсем не соображают. У них нет совести. Боюсь ли я? Болезнь коварна, ты не знаешь, как она себя поведет", – цитирует Перина Goal.
Несоблюдение масочного режима депутатами первый источник заражения.
17 Окт 2020 в 09:44 #704852
StanyslavovichStanyslavovich
у них больше возможностей выезжать за границу , чем у обычных людей . а маски все не носят , не только депутаты . люди , которые вместе целый рабочий день , их не одевают . только временно , при контакте с другими людьми . и что то ни кто не болеет . наверняка вирус изначально и завезли обладатели заграничных офшороф , яхт и т.д.
17 Окт 2020 в 10:31 #704853
ss41ss41
Они не соблюдали масочный кровавый режим! Позор!
Форум
17 Окт 2020 в 10:52 #704854
- ArchangeL -- ArchangeL -
Эштон
Это тот случай, когда тебе стоит заниматься своим делом и голова дана....чтобы выбивать мяч, но ты зачем-то лезешь в серьезные вопросы. И это при том, что он "уверен"...но никаких доказательств этому до сих пор нет....наверное уже осложнения на мозг произошли...
И ты тоже Вовка.. не забывай носить маску и предохраняться во время секса.
17 Окт 2020 в 11:53 #704855
Seemann aus BergamoSeemann aus Bergamo
Robot писал(а):
Депутаты Мурманской областной Думы заболели коронавирусом,...

Смайлик "И вот, что удивительно.
Все сильные и храбрые,
И все, кому мы верили, воскликнули: "Тону!"
Мы ждали от них помощи, они же нас оставили,
И первыми отправились ко дну."
17 Окт 2020 в 11:59 #704856
ЭштонЭштон
- ArchangeL -
Слышь ты имбицил. Рот свой завали, воняет тупостью и быдлотой.
17 Окт 2020 в 16:08 #704870
plootoplooto
Эштон
Когда своих мозгов не хватает, то вратари, особенно из Ювентуса, становятся авторитетами....)))
17 Окт 2020 в 16:10 #704871
ЭштонЭштон
plooto У тебя мозгов нет и не будет. Для таких как ты у меня таже слов не осталось одни буквы.
17 Окт 2020 в 16:12 #704872
- ArchangeL -- ArchangeL -
Эштон
Да нет отец...это скорее ты такой исходя из твоих ответов.
17 Окт 2020 в 16:14 #704873
plootoplooto
Эштон
маску снимите, а то не разобрать. Мычит или баран....)))

ЗЫ...судя по Вашим ответам,...угадали)))))
17 Окт 2020 в 19:23 #704879
StreamStream
Блин, и маски не помогли..
17 Окт 2020 в 20:06 #704882
ЭштонЭштон
plooto
Что с дятлом говорить
18 Окт 2020 в 01:57 #704893
plootoplooto
Эштон
Об уровне Вашего развития свидетельствуют Ваши ответы. Когда нет аргументов - оскорбления в ход. Интеллект на нуле)))) Отсюда и такое огромное желание носить маски)))
Не кашляйте!) И учитесь уважать оппонентов на форумах!) Взрослее будете выглядеть.
Удачи)))
18 Окт 2020 в 07:49 #704894