В Кировске муниципальная УК приступила к ремонту подъездов

17 октября 2020 в 07:11, Кировск
Муниципальная управляющая компания «Горэлектросеть» ремонтирует подъезды.

Подрядчик УК приступил к ремонту 3-го подъезда на Кирова,31. Недавно в одной из квартир этого подъезда случился пожар, в результате которого пострадало общее имущество дома.

Будут приведены в порядок стены, потолки и лестничные площадки. Подрядчик установит недостающие рамы и стёкла. На окнах подъездов появятся защитные элементы:

- Мы были приятно удивлены тому, что с управляющей компанией можно найти общий язык. В моей практике много обращений и судов. В этом году наши просьбы были услышаны. Управляющая компания отремонтировала кровлю, сделала удобный вход. Подрядчик уже приступил к ремонту подъезда, работа выполняется на совесть. Представители УК лично контролируют работы. Я наконец-то верю в, что ремонт будет сделан в обещанные сроки, - рассказала активная жительница дома № 31 по улице Кирова Ольга Старостина-Тимощенко.

График ремонтов подъездов домов, которые находятся под управлением «Горэлектросети», разработан до 2023 года. Подробности можно узнать у специалистов УК по телефону: 4-60-04.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter