Шоу-группа «Экспрессия» устроила бенефис

08 декабря 2010 в 09:08, Мурманск
В Мурманске прошел первый открытый концерт этого танцевального коллектива. За семь лет существования шоу-группа впервые вышла на большую сцену.

Несмотря на это, в зале не было свободных мест, и организаторам даже пришлось принести для гостей дополнительные стулья.

— Обычно мы выступали на корпоративных вечеринках, на мероприятиях Дома культуры Ленинского округа и, честно говоря, даже не подозревали, что о нас знает столько людей, — рассказала руководитель шоу-группы «Экспрессия» Инна Грубрина.

Более двух часов творческий коллектив удивлял зрителей необычными танцевальными номерами, акробатическими трюками, яркими костюмами. За несколько минут участники шоу-группы перевоплощались из египетских жриц в славян-язычников, из цыган — в героев любимых кинолент Гайдая. Чечетка, восточные танцы, современная хореография — казалось, для «Экспрессии» нет ничего невозможного.

Один из самых ярких номеров вечера — легенда о Дракуле. Главный персонаж в длинном плаще с кровавым подбоем в окружении летучих мышей заворожил зал и сорвал громкие аплодисменты.

— К этому выступлению мы очень готовились, репетировали почти каждый день, — продолжает Инна Грубрина. — Я очень благодарна своему коллективу, ведь участники шоу-группы приходили отрабатывать номера после работы, по вечерам, и выкладывались, как говорится, по полной.

После успешного дебюта коллектив «Экспрессии» планирует сделать открытые выступления традиционными, ведь в запасе у танцоров еще полтора десятка костюмированных номеров.


http://vmnews.ru/news/2010/12/07/tanets-legendyi
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter