Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Мурманской области прибавилось еще 165 больных коронавирусом

16 Октября 2020, 11:09     Мурманск и область
фото news.myseldon.com

По состоянию на 16.10.2020 в Мурманской области выявлено 165 новых случаев заболевания CoViD-19. Общее число подтверждённых случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией составляет 17110.

2339 — на стройплощадке в Белокаменке;
14771 — на остальной территории Мурманской области:

9607 в Мурманске (+67)
1640 в Североморске (+12)
676 в Печенгском районе (+3)
669 в Мончегорске (+16)
559 в Кольском районе (+8)
397 в Апатитах (+20)
318 в Оленегорске (+21)
288 в Кандалакшском районе (+7)
226 в Кировске (+5)
202 в Ковдорском районе (+6)
81 в Ловозерском районе
39 в Терском районе
33 в ЗАТО Видяево
21 в Полярном
6 в Снежногорске
6 в Полярных Зорях
3 в ЗАТО Заозерск

13944 человек выздоровели
2919 пациента на лечении
247 летальных исходов

Коронавирус в Мурманске Коронавирус в Мурманской области статистика, лечение, новости, карантин


Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 3849 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 18 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

- ArchangeL -- ArchangeL -
Тот случай, когда прогноз о том, что переболеют все ....идёт по плану, невзирая на какие-то навязанные "решительные" меры данного государства всея России.
16 Окт 2020 в 12:23 #704754
RevolutionRevolution
- ArchangeL -
Это следствие того, о чем я сообщал неделю назад:
https://www.hibiny.com/forum/post703864.html#...03864

У нас за последние четыре дня- 54, а у вас?
Судя по последней сводке решили не отставать?
16 Окт 2020 в 12:43 #704757
plootoplooto
Revolution
Что за следствия то?)) Сопли?
Сидите дома, проверяйте статистику. Что Вам мешает? А мы живём дальше)))...без масок, как и раньше.
16 Окт 2020 в 13:43 #704762
- ArchangeL -- ArchangeL -
Revolution
Ещё раз..Вы хотите сказать, что каждый день 5-6-3 заболевших и тут бац 20 аахах..и ранее столько не было.

Вы действительно верите, что многие уже начиная например с февраля не переболели этим вирусом)... Люди болеют и переболели гриппом ..и эннтим гриппом уже давно ..например с февраля (по данному гриппу) и даже не по одному разу....а вы всё в масках ходите и с непоколебимым вирусом боретесь, которому наплевать на ваши маски и прочее.... Он вас победил уже раза по 2 так...а то и более...

Смешные люди всегда забавляют меня..а именно потому, что они сами не знают, что могут чем-то рассмешить)

Добавлено спустя 9 минут 55 секунд:

Revolution
Знаете какой вариант устроил бы обе стороны.... Смайлик

Выкопать какой-нибудь огромнейший бункер и поместить туда всех приверженников масочного режима с "егожешним" государством и посадить туда...чтобы государство вам указывало как жить в бункере...

А мы бы вам еду туда привозили и кормили вас...и кормили бы государство, нам же людям к этому не привыкать))

Шикарный ведь вариант...правда!! Но нет ..вы не хотите так жить вы хотите компостировать мозги всем нормальным и достопочтенным гражданам...

Почему именно такой сценарий, а не наоборот спросите вы..да потому, что вы всё это навязываете и не можете на попе ровно сидеть..вам и флаг в руки!!
16 Окт 2020 в 14:11 #704766
ГряземесГряземес
апатиты закрыты,а смысл?)))) + 20 типа больных...хаха,лохотрон и клоунада продолжается...глотайте рабы дяди Вовы

Добавлено спустя 48 секунд:

апатиты закрыты,а смысл?)))) + 20 типа больных...хаха,лохотрон и клоунада продолжается...глотайте рабы дяди Вовы
16 Окт 2020 в 14:21 #704768
- ArchangeL -- ArchangeL -
- ArchangeL -

Для «Авифавира» (ООО «Кромис») в дозировке 200 миллиграмм обозначена цена в тысячу рублей за десять штук, а за 40 — четыре тысячи, за 50 — пять тысяч.

Предельная цена «Арепливира» (ООО «Промомед Рус») в дозировке 200 миллиграмм — четыре тысячи рублей за 40 штук и десять тысяч рублей за 100 штук.

Цену препарата «Илсира» (ЗАО «Биокад») в дозировке 180 милиграмм зарегистрировали на уровне 47 531 рубль.

Как уточнили в пресс-службе Минздрава, предельные отпускные цены не включают налог на добавленную стоимость (НДС), оптовые и розничные надбавки.

Совсем одурели...
16 Окт 2020 в 19:30 #704803
RevolutionRevolution
plooto
Цитата:
А мы живём дальше)))...без масок, как и раньше.


Дуракам закон не писан.®️
А я живу с маской в общественных местах и ничуть не комплексую, в отличие от вас.

Цитата:
Клинический психолог Дэвид Абрамс из из Школы общественного здоровья при Нью-Йоркском университете, рассказал CNN, что люди могут не носить защиту на лице, чтобы не выглядеть слабыми, уязвимыми и напуганными распространением коронавирусной инфекции.


Вы того, избавляйтесь от своих страхов. Смайлик

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

- ArchangeL -
Цитата:
Вы действительно верите, что многие уже начиная например с февраля не переболели этим вирусом)... Люди болеют и переболели гриппом ..и эннтим гриппом уже давно ..например с февраля (по данному гриппу) и даже не по одному разу


Подобные голословные утверждения, неплохо бы подтвердить научными данными.
Так вообще то принято поступать.
16 Окт 2020 в 20:01 #704808
активистактивист
Revolution писал(а):
plooto
Цитата:
А мы живём дальше)))...без масок, как и раньше.


Дуракам закон не пи...


Сегодня обратила внимание, что знакомых в масках стала легко узнавать. Весной, когда только начался "маскарад", никого из знакомых не узнавала, а сейчас такой опыт приобрела!
16 Окт 2020 в 20:21 #704809
ss41ss41
активист
Форум
16 Окт 2020 в 20:38 #704811
StreamStream
- ArchangeL -
Цитата:
Для «Авифавира» (ООО «Кромис») в дозировке 200 миллиграмм обозначена цена в тысячу рублей за десять штук, а за 40 — четыре тысячи, за 50 — пять тысяч

Намедни ВОЗ заявила, что это "лекарство" бесполезно. Но! Дуракам закон не писан.®️. Они любые деньги выложат.
16 Окт 2020 в 23:21 #704827
- ArchangeL -- ArchangeL -
Stream
Да,так и будет.
16 Окт 2020 в 23:29 #704830
Seemann aus BergamoSeemann aus Bergamo
Robot писал(а):
Общее число подтверждённых случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией составляет 17110....

Смайлик Вообще же всерьёз воспринимать"статистику"от государства,где даже голосуют на пеньках и помойках-себя не уважать.
Форум
16 Окт 2020 в 23:45 #704832
StreamStream
Revolution
Цитата:
Подобные голословные утверждения, неплохо бы подтвердить научными данными.

Раз пошла такая пьянка, то можно также ссылку на статью о защите немедицинских масок от ковида. У вас хорошо это получается.
Думаю, есть и статья, о высокой частоте заболеваний у кассиров и кондукторов?
17 Окт 2020 в 00:13 #704834
RevolutionRevolution
Stream
Представляете, уже дал. Смайлик
https://www.hibiny.com/forum/post704835.html#...04835
17 Окт 2020 в 00:17 #704836
StreamStream
Revolution
На шаг впереди Смайлик
17 Окт 2020 в 00:26 #704838
yfafyzyfafyz
Фармацевтические компании наживаются на баранах, верящих в очередной вирус. А наши олигархи делают деньги на всём, плевать им на народ. Батька - молодец! Путин- чмо!
17 Окт 2020 в 02:36 #704841
продавщицапродавщица
"щас мы тебя уколем, и попадёшь на ИВЛ", честная картинка
17 Окт 2020 в 22:08 #704888
- ArchangeL -- ArchangeL -
Stream
Так всё предсказуемо))

"В РАН сообщили об исчезновении антител у 20% перенесших COVID-19".....Примерно 15−20% людей, перенесших коронавирус, в течение одного-двух месяцев полностью теряют антитела...


Начинают проталкивать вакцины))

Добавлено спустя 26 минут 5 секунд:

Revolution
Ты всё никак не поймёшь, что ты дышишь через маску...а значит и вирус туда попадает) Всё настолько просто, что даже нелепые исследования не нужны. Исследования которые ты скидываешь предвзятые и рассчитаны естественно на таких как ты.

З.ы. Хватит уже постить всякий бред ...прочитай хотя бы для начала книгу ...Бена Голдакра "Bad Pharma"....и ты может поймёшь как работает система и на основании чего делаются такие экспертизы, исследования и зачем...Хотя вряд ли ты чего-то поймёшь уже...

Ты хоть понимаешь и я уже писал, что такие как ты уже вечно маску носить будут и это только начало для вас потому, что вирус мутирует и вы будете ходить не только в масках, но потом и в самодельных скафандрах....Но я думаю ты и в перчатках ходишь и даже ешь в них.

Самое смешное..почему ты раньше без маски ходил и людей заражал гриппом и прочими вирусами...не думал об этом, а сейчас спохватился за ум.

Глупцы)
сегодня в 02:01 #704954