Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Полярные Зори

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Полярнозоринским школьникам выдадут тетради по православию

16 Октября 2020, 07:35     Полярные Зори
Полярнозоринским школьникам выдадут тетради по православию Полярнозоринским школьникам выдадут тетради по православию

В течение восьми лет приход Свято-Троицкой церкви г. Полярные Зори проводит такую миссионерскую акцию, как распространение рабочих тетрадей по Основам православной культуры среди всех учащихся школ муниципалитета, выбравших этот модуль для изучения, - сообщила пресс-служба Мурманской епархии.

15 октября 2020 года благочинный Ковдорского церковного округа, настоятель Свято-Троицкой церкви протоиерей Василий Вольский получил на почте очередную посылку с тетрадями, которые в ближайшие дни будут переданы в дар трем школам города Полярные Зори и в поселок Африканда — 2.

Учебные пособия приобретаются на добровольные пожертвования прихожан Свято-Троицкой церкви г. Полярные Зори.


Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 472 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 10 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ШонниШонни
Путин работает.
16 Окт 2020 в 08:30 #704732
Иннокентий СмоктуновскийИннокентий Смоктуновский
Мда ужжж... Пропогандисты православия и прочей церковной мути запомните - вера это добровольно и агитировать детей к вступлению в секту это просто низко. То же самое касается милитаристских типа патриотических клубов. Мозги детям пудрите только, лучше пусть в шахматы играют, чем ходят как не пойми кто в комуфляже и не понятно чему они там учатся. Наверно из серии кругом враги и все плохие, одни мы молодцы. Прав был Толстой в своих высказываниях про патриотизм...
16 Окт 2020 в 15:47 #704783
МуртазаМуртаза
а чего там в тетрадках православного? клетка треугольная?
16 Окт 2020 в 16:03 #704786
дядя Федордядя Федор
Муртаза
Не треугольная, а в крестик... И вообще, надо отменить все предметы, кроме Русского языка, чистописания, математики и физкультуры... А вместо отмененых предметов изучение всего по библии, а то люди ни когда не узнают правды, о том что земля плоская, и солнце крутится вокруг земли, а заеду это серебряные гвоздики прибитые а небесной тверди...
16 Окт 2020 в 17:15 #704794
Snowman_proSnowman_pro
дядя Федор
Судя по тому, как попы лезут во все возможные дыры, так и будет вскорости: и небесная твердь, и плоская Земля в центре мира, и дедушка на облаке.
16 Окт 2020 в 18:27 #704798
oooooooooooooooo
а если родители атеисты или другой веры? то как...
16 Окт 2020 в 19:39 #704804
ЦарапычЦарапыч
oooooooo писал(а):
а если родители атеисты или другой веры? то как......

А нынешнему минобру насрать. Гундяй правит.
16 Окт 2020 в 19:42 #704807
дядя Федордядя Федор
oooooooo
В начале сезона обучения написать в заявке, что ребенку для религиозного образования, необходимо изучать не православие в виде библии, а Коран или Бхагавад-гиту... В случае отказа, отказаться от посещения ребенком этого предмета
16 Окт 2020 в 20:44 #704813
ss41ss41
[img][/img]
Форум
16 Окт 2020 в 20:55 #704815
Seemann aus BergamoSeemann aus Bergamo
Иннокентий Смоктуновский писал(а):
Мда ужжж... запомните ..

Смайлик Очевидно,что в данном вопросе должно быть согласие родителей.А если его нет,то это нарушение.
Изучение того или иного модуля курса "Основы религиозных культур и светской этики" (ОРКСЭ) может осуществляться только на добровольной основе,независимо от вероисповедания учащихся и их родителей Смайлик

P.S.Выбирать тот или иной учебный модуль-прерогатива только родителей или законных представителей детей,а власти обязаны обеспечить им полноту выбора.
16 Окт 2020 в 21:16 #704818
Угол Угол 2

Угол
Угол

Есть интересные новости?

Присылайте нам фото, видео, тексты на hibiny.com@gmail.com или в нашу группу

Еще можете добавить сами и заработать денег

Угол Угол 2



Вверх