Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

На мосту в Апатитах в сторону поселка Белореченский установили разделительные столбики

15 Октября 2020, 12:46     Апатиты
фото: Народное ТВ

После ряда аварий, в одной из которых погиб человек, мост был признан потенциально опасным.

Сигнальные столбики решат вопросы с аварийностью участка, так же будет установлен комплекс фотовидеофиксации и информационные щиты, сообщающие о разделении транспортных потоков.

Государственный инспектор дорожного надзора сообщил корреспондентам Народного ТВ о разработке специальных мер по очистке путепровода от снега в предстоящем сезоне.


Автор: Анна Несмелова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 797 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 9 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

NewManNewMan
А нормальную разделительную полосу не судьба установить? Или на столбиках как на собянинской плитке проще бюджет пилить? Ответьте, чиновнички)
15 Окт 2020 в 13:10 #704653
hibinyhibiny
Разделительная полоса из бетона или стали делается раз и надолго. А пластик установили, и много-много лет можно будет его чинить, чистить, заменять...
15 Окт 2020 в 14:36 #704660
CHerIMCHerIM
Цитата:

Сигнальные столбики решат вопросы с аварийностью участка
Правда ? Столбики защитят от пьяных гонщиков ?
15 Окт 2020 в 14:45 #704662
гость.гость.
Сигнальные столбики решат вопросы с аварийностью участка,
Когда коту делать не хрен, он яйца лижет.
Так и здесь.
Можно подумать,что столбики удержат машину если она выскочит на встречку
Мины надо на разделительной ставить, вот они решат вопрос с аварийностью
Как сказал Абдулов (царствие ему небесное) в фильме ГЕНИЙ
СТРАНА НЕ ПУГАННЫХ ИДИОТОВ
15 Окт 2020 в 17:17 #704675
dimas2027dimas2027
Еще бы проволочку натянули
15 Окт 2020 в 19:31 #704688
RomikRomik
Полные идиоты!
15 Окт 2020 в 20:57 #704692
andru5632andru5632
Читая коменты, убеждаешься в незыблемости армейского постулата: "куда солдата не целуй - у него со всех сторон задница!"
15 Окт 2020 в 21:20 #704694
DalnoboyshikDalnoboyshik
andru5632 И чем коменты неугодили? Иль Вы транспортник крутой? Правильно люди написали. Пластиковые столбики безопасности движения практически не добавляют. Только полное разделение транспортных потоков. Информационные щиты это вообще прямая дорога к дтп. Пока водитель читает, отвлекся от дороги, получил дтп. Знак на трассе должен нести максимум информации и минимум времени на его восприятие. Ну а уж фото видео фиксация это только денежные поборы. У кого бабла в кармане хватает, то чихали они на эти камеры.
15 Окт 2020 в 22:41 #704706
VinnyПухVinnyПух
Вот все мы тут читаем-пишем... А им до фени. Они бабосики попилили-отмыли... отчитались, что сделали дорогу безопасной. А по факту все также и осталось. Столбики машину не удержат, а про камеры многие забывают. Я за металлическое ограждение между полос, хоть немного спасет от встречного летуна.... Смайлик

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Ну и хочется добавить - мост за 120 лямов просто шикарен... Смайлик Даже на разводных мостах нет таких шикарных стыков... Смайлик
16 Окт 2020 в 02:18 #704724
Угол Угол 2

Угол
Угол

Есть интересные новости?

Присылайте нам фото, видео, тексты на hibiny.com@gmail.com или в нашу группу

Еще можете добавить сами и заработать денег

Угол Угол 2



Вверх